НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:24 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
Почему ушли?.. Ну, я объясняю это тем, что, во-первых, разонравился рассказ и это нормально, я тоже не все фики дочитываю, второе, редко выкладываю, и третье, конечно, закрадывается подозрение, что это я такая сама по себе личность неприятная, что с каждым днем я всё больше всех раздражаю и так далее прочая паранойя :suicide:

И четвёртое. Когда не ушли, как я, а просто никак не попадут в фик, и не только в твой. Байба, определённые несогласия во взглядах на некоторые вопросы, думаю, не значат ведь, что я не должна теперь читать твой фик, правда? Он мне очень нравится, так же как и твои клипы, до всего дойду ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:30 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Небратья, называется напросилась :pooh_lol:
Но так и есть, возникают подобные подозрения, с Мотыльком поспорив как-то тоже думала, что уже не придет :oops:
А посты всегда твои очень интересные, а скрины я потом все дублировала на оффе, а один Рома/Шура стоит на сайте "любимый артист", где офф выставил мою судьбу. Все не было случая признаться в присвоении чужого :sorry:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:39 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Байба писал(а):
Небратья, называется напросилась :pooh_lol:
Но так и есть, возникают подобные подозрения, с Мотыльком поспорив как-то тоже думала, что уже не придет :oops:
А посты всегда твои очень интересные, а скрины я потом все дублировала на оффе, а один Рома/Шура стоит на сайте "любимый артист", где офф выставил мою судьбу. Все не было случая признаться в присвоении чужого :sorry:

На самом деле я очень рада, что возник такой разговор благодаря Амалии, потому что у меня есть возможность повиниться перед всеми авторами и заверить всех, кого я читала и читаю, что я ни в коем случае не бросаю на пол-пути. Но вот такие особенности психологические, а может, уже и психиатрические вкупе, конечно, с отсутствием времени, не позволяют быть нормальным читателем. :sorry: :sorry: :sorry:

ЗЫ. Рада, что скрин пригодился. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Байба писал(а):
Очень хочется увидеть отзыв не просто "классный клип", а что бы зрители дали понять, что тот взгляд, который ты искал неделями и радовался, прыгая до потолка, народ заметил и оценил


Ценю за ИДЕЮ всегда, а если клип слелан на качественной основе, без логотипов и рекламы, ценю вдвойне.
На клип действительно времени много уходит, пока нарежешь, пока сгененришь, под музыку подстроить надо. Сродни подвигу! А сколько места на компе занимает. :suicide:
Байба, твое товрение "фореве" с утра включаю и настраиваюсь... надо, лариса...надо... идти и работать :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Авторы, тут нас хвалят, идите сюда :secret:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Modin писал(а):
у всех свои резоны
ага. я иногда так стесняюсь высказаться, аж плечи сводит. иногда это прикрывается молчанием, иногда легонькой развязностью. щас помучаюсь, но все-таки отправлю.

ну и потеря интереса иногда случается, когда из-за темпа (уже не помнишь, чем начиналось, а перечитывать возможности нет), когда - авторская мысль уводит от первоначального настроения, а бывает - начинается замечательно, а потом история встает, как вкопанная, повторы, рефлексия, герои топчутся на месте или несут невнятицу, сам язык мертвеет, то и дело что-то цепляет глаз - штампы ли, не попадание в личное представление о герое и тыды. а самое необъяснимое - настроение. вот не размыкаются уста, и все тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 21:34 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Амалия, спасибо за темку!
Мне ооочень близко то. о чем ты написала.

Амалия писал(а):
Вопрос для авторов - очень часто видны ваши возгласы: "Ой, такая-то! (такой-то), рада тебя видеть... А я уж думала - куда ты подевалась?.." Важно вам, что кто-то активно писал и исчез из вашей темы без видимых причин и даже не поблагодарил за рассказ, в котором принимал активное обсудительское участие?


Конечно важно! Очень! Я всегде помню - кто читал, кто пропал, кто появляется только иногда. И обидно, если читатели пропадают. Да, успокаиваешь себя, что никто не должен, что сам автор виноват и т.д. А спрашивать как-то...ну неудобно, что ли. Не читает - значит есть причины (и надеешься, что они в меньшей мере связаны с личностью автора и с качеством текста :grin: ). Еще тяжелее, когда активный читатель перестает быть активным у тебя, но но так же бодр по соседству. Тада уж самоедством занимаешься по полной программе.
:-(

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:42
Сообщения: 78
a ia chitau pochti vce,no ne pishy potomy kak s rysskoi klavoi problema.mozno konechno naiti sposob,no poka ia s neprivichki slovo nabery to vse misli rasteriay.a tak chitau.pishiti. :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:02 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Амалия, интересная какая тема

Амалия писал(а):
Важно вам, что кто-то активно писал и исчез из вашей темы без видимых причин

ага, важно
дело не в "поблагодарил" или "не поблагодарил", просто сразу лезут мысли в голову, что рассказ чем-то не понравился, а критиковать читатель не хочет, потому что обидеть боится и ты пы. Ну и интересно же - что конкретно не понравилось, с чем несогласен, но не приставать же к каждому ушельцу с предъявами "Почему перестал читать???" Перестал и перестал, имеет полное право. Может, времени нет, может, мож, разонравилось, мож, еще какая причина.
Но царапает это, царапает
Palen писал(а):
Еще тяжелее, когда активный читатель перестает быть активным у тебя, но но так же бодр по соседству. Тада уж самоедством занимаешься по полной программе.

ППКС :-(

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот повторюсь я сегодня это писала уже.
Да..тема и правда интересная и тем более , затрагивалась недавно. Вот почему-то написать, когда что-то не нравится или чувствуешь, что вот это , сегодня, было слабовато не могу, да и не хочу. Потому что авторы-люди, у которых тоже сегодня так, завтра не так и не может быть все и всегда на высшем уровне, тем более для каждого и читателя, и автора он свой, этот уровень. Иногда хочется соответствовать уровню автора, а не просто написать это здорово-спасибо. Вот прочитала последние Фрески , а написать не могу ничего, ну не складываются у меня мысли-слова и не потому что не понравилось, понравилось. А оформить не могу мыслЮ, И такое бывает. :oops:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:17 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
:swoon: мне стало стыдно еще сильнее...есть фики которые не читаю...потому как не совпала...например, в январе -феврале читала только старые фики...потому что пропустило начало новых фиков...наверстывать все не получалось...и до сих пор не наверстала...но отзывы по фикам читала :oops: :tomato: и даже отвечала где то :oops: а автор думает, что я читаю фик и расстраивается :suicide: ужЫс....

А иногда...глава или фик попадает лично в тебя...и вот тогда включается эгоизм...не хочу писать отзыв и делится...потому что моё...и заставить себя не возможно... :unknown:
Не только авторам тяжело...читатели тоже страдают... :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:29 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Palen писал(а):
Я всегде помню - кто читал, кто пропал, кто появляется только иногда. И обидно, если читатели пропадают. Да, успокаиваешь себя, что никто не должен, что сам автор виноват и т.д. А спрашивать как-то...ну неудобно, что ли. Не читает - значит есть причины (и надеешься, что они в меньшей мере связаны с личностью автора и с качеством текста ). Еще тяжелее, когда активный читатель перестает быть активным у тебя, но но так же бодр по соседству. Тада уж самоедством занимаешься по полной программе.


Авторы!:evil: Не фикк слезу из читателя выжимать. :dwarf:
Вы у нас и так захваленные без меры и пропорции! :suicide: Всё вам спускаем - перечислять долго и, главное, бесполезно. :cray:
Свежий пример - несколько страниц посвятили выяснению факта, что слова зал и зала в Москве не используются, бедная Синичка пала жертвой дружной попытки донести эту мысль до ВСЕХ авторов. Сегодня открываю проду и вижу в устах Малины этот вечноживой зал . :swoon:

Нет автора, чтобы ему никто ничего не писал. Все находят свою аудиторию и своих почитателей. :Yahoo!: Но хочется больше - чтобы все в едином порыве начали писать осмысленные, а не односложные, :pooh_lol: положительные отзывы. Чтобы никто не болел, не работал, не занимался семьёй, а писал развернутый дифирамб на каждую проду и клип. :swoon: Перевертывая известную фразу: вас много , а читатель одЫн.

Не пишу отзыв, когда не нравится, когда нет времени, когда нечего сказать, когда нет настроения, когда... - причин много. Лично у меня ни о какой мести, упомянутой Наталли, речь не идет. За всех не скажу, но думаю большинству это тоже в голову не приходит. Да, какая-то ситуация в одной главе зацепила и захотелось высказаться, а по другой - нечего сказать , слова никакие в башку не лезут. Надо насиловать себя? Читатель - тоже человек, и право имеет (с). :acute:
Ну, и повторю:
СеМуа писал(а):
а самое необъяснимое - настроение. вот не размыкаются уста, и все тут.

:friends: :drinks: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:31 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Palen
Селина

Вас хвалить сам Бог велел.

А представлять аргументированную критику хорошо, когда умеешь аргументировать.
Мне сегодня написали - не верь похвалам, не верь никому, работай и приглаживай. И начинаю думать, шош я такого написала... перечитыаю, и понеслась по новой переписывать. :o

Селина писал(а):
критиковать читатель не хочет, потому что обидеть боится и ты пы.

Боюсь. :oops: потому что не умею критиковать, и сама критику без самоподготовки не люблю. :-P :-P :-P

А если честно, я каждый день себя уговариваю, не лезь в комп, не заходи на форум, работать надо, денюжку зарабатывать. :suicide:
Представляете, если уговорю себя, что будет???
Да я сама повешусь, потому что на данный момент, позитив вижу только здесь, на форуме. :Yahoo!:
А на работе сплошная человеческая боль. Перед выходом "бронежилет надеваю" :-(

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Я сначала читала все подряд,потом стала выбирать.Иначе в голове каша получается - все сюжетные линии перепутались.
И еще,часто бывает что-то читаешь с интересом,а автор взял и исчез или еще хуже - передумал дальше писать.Возникает неудовлетворенность. Тогда не хочется вообще ничего нового начинать читать,может автору тоже надоест и он(она) забросит свое творение.
А вообще я оставляю комментарии,только если очень понравилось. А если не зацепило,то и комментировать нечего.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Modin писал(а):
Лично у меня ни о какой мести, упомянутой Наталли, речь не идет. За всех не скажу, но думаю большинству это тоже в голову не приходит.

Речь шла о личном конфликте как о причине молчания, о которой спрашивала Амалия :acute: Это тоже имеет место. Да и право на жизнь. Потому как, как ты правильно заметила:

Modin писал(а):
Читатель - тоже человек, и право имеет (с).


:grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:36 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Modin писал(а):
Вы у нас и так захваленные без меры и пропорции!

Даж спорить не буду)))) *нагло так*
Но вопрос был не в наличии\отсутствии отзывов, а в "пропаже" читателей. Т.е. понятно - прода-отзыв, это идельная ситуация, но бывает - был читатель и нету (хотя на форуме он есть) и вопрос (как я поняла) был именно о том, знают и помнят ли авторы читателей поименно" и замечают ли "пропажи".
Так вот - замечаем,потому как всех читатетелей лююююбим! :kissing_two:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Чена писал(а):
И еще,часто бывает что-то читаешь с интересом,а автор взял и исчез или еще хуже - передумал дальше писать.Возникает неудовлетворенность. Тогда не хочется вообще ничего нового начинать читать,может автору тоже надоест и он(она) забросит свое творение.

:friends: Мне заброшенные фики тоже не дают покоя...бывает очень и очень неприятно...и где то даже больно...есть рассказы, которые не отпускают...а автор исчез....и что нам, читателям, делать? :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
авторы, мы же вас тоже очень лююююбим, но не производим любовь в промышленном масштабе. ну нет на Земле профессии читатель (Константин). вот щас за это чувствуешь необходимым оправдаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:43 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Palen писал(а):
Но вопрос был не в наличии\отсутствии отзывов, а в "пропаже" читателей.

Наташа, "пропажа" = отсутствие отзывов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 22:44 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Модин, смеялась до слез. И, конечно, ты права!!!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB