НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Девчата, тут такая сцена... Думаю продолжение можно уже не снимать даже, серьезно... Наконец все понятно... Даже я химию почувствовала, и это в конце сериала только боже...
https://www.instagram.com/p/CVdrH_cj3KC/

Я видела уже всё, посмотрела все серии! Обидно, что таких серий только три - последние. Вот в них, да, реально химия, чувства. У Макса отчётливо идёт сравнение Янины и Насти, как в одних и тех же ситуациях они реагируют совершенно по разному. Как же явно ощутимо, что ему уже всё равно что подумает или сделает Янина, помирятся они или нет. Обидно ещё, что это всё вот так, как вдруг сошедшая лавина... как по щелчку пальца. Понимаю, что раздражителем стал Коля, как вдруг Макса проняло, но всё же он и раньше в их понимании с Андреем "мелькал" на горизонте у Насти. Да, симпатия возникла давно, чувства назревали, но прорвало слишком резко. В целом, ради такого финала, конечно стоит всё это смотреть. И песня...как же я её люблю. Последняя сцена - это ооооочень красиво.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Последние две серии просто шикарны. Во всём. Химия между Максом и Настей есть и это чувствуется. Закончили очень хорошо.
Хочу теперь 2 сезон только для того, чтобы там сделали счастливой и Янину. Она этого заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Последние две серии просто шикарны. Во всём. Химия между Максом и Настей есть и это чувствуется. Закончили очень хорошо.
Хочу теперь 2 сезон только для того, чтобы там сделали счастливой и Янину. Она этого заслуживает.

А я не только для этого) мне реально интересно что будет с Бон Визаж, с Мариной и Ваней, с Колей и Олей. Чтобы Янина тоже встретила мужчину, который действительно её будет любить. Ну и Макс с Настей...ну их ничтожно мало вместе в первом сезоне. А учитывая то, какие чувства эти двое монут выдавать, так, что искры летят, я хочу их развития. Андрюху тоже надо бы пристроить, Жорика убрать с президента, акции вернуть в семью, ну и Настю не мешало бы до конца преобразить, как внешне, так и внутренне.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
А я не только для этого) мне реально интересно что будет с Бон Визаж, с Мариной и Ваней, с Колей и Олей. Чтобы Янина тоже встретила мужчину, который действительно её будет любить. Ну и Макс с Настей...ну их ничтожно мало вместе в первом сезоне. А учитывая то, какие чувства эти двое монут выдавать, так, что искры летят, я хочу их развития. Андрюху тоже надо бы пристроить, Жорика убрать с президента, акции вернуть в семью, ну и Настю не мешало бы до конца преобразить, как внешне, так и внутренне.


Маринка сама виновата, чем ей Ванька сразу не угодил? Такого парня профукала, но я думаю они в итоге будут вместе. С Максом и Настей тоже финал ясен. Вот Коля и Оля очень интересны еще как парочка. Почему-то не вижу их вместе. Но Оля мне нравится, даже несмотря её подлянки.
Вообще поводов для 2-го сезона много. Надеюсь, что его всё-таки снимут, пусть даже и покажут через год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 13:21 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Лола писал(а):
Девчата, тут такая сцена... Думаю продолжение можно уже не снимать даже, серьезно... Наконец все понятно... Даже я химию почувствовала, и это в конце сериала только боже...
https://www.instagram.com/p/CVdrH_cj3KC/

Я видела уже всё, посмотрела все серии! Обидно, что таких серий только три - последние. Вот в них, да, реально химия, чувства. У Макса отчётливо идёт сравнение Янины и Насти, как в одних и тех же ситуациях они реагируют совершенно по разному. Как же явно ощутимо, что ему уже всё равно что подумает или сделает Янина, помирятся они или нет. Обидно ещё, что это всё вот так, как вдруг сошедшая лавина... как по щелчку пальца. Понимаю, что раздражителем стал Коля, как вдруг Макса проняло, но всё же он и раньше в их понимании с Андреем "мелькал" на горизонте у Насти. Да, симпатия возникла давно, чувства назревали, но прорвало слишком резко. В целом, ради такого финала, конечно стоит всё это смотреть. И песня...как же я её люблю. Последняя сцена - это ооооочень красиво.

Я пока еще на 39-ой, все коплю серии, привычка... А так, ну пусть будет лавина, это тоже имеет место быть, главное что нам наконец показали чувства, не какую нелепую клоунаду. Может быть во втором сезоне пойдет осмысление и мы еще насладимся всем этим сполна, если он конечно будет.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Маринка сама виновата, чем ей Ванька сразу не угодил? Такого парня профукала, но я думаю они в итоге будут вместе. С Максом и Настей тоже финал ясен. Вот Коля и Оля очень интересны еще как парочка. Почему-то не вижу их вместе. Но Оля мне нравится, даже несмотря её подлянки.
Вообще поводов для 2-го сезона много. Надеюсь, что его всё-таки снимут, пусть даже и покажут через год.

Ну финал то ясен у них, но мне их хочется всё-таки лицезреть больше именно в отношениях. И ещё, ну не верю я что Жорик не использует возможности посадить Макса. Ему в принципе ничего не сможет помешать.
Как по мне, шикарная сцена получилась в 48 серии, очень показательная, скажем так. После того как Макс уже всё осознал и до него дошло, они с Андреем в кабинете обсуждали что какой-то отчёт или график приходит файлом пустым. Влетает Настя и... слов не надо больше, Андрей явственно почувствовал себя лишним. Вот это состояние я обожаю наблюдать в фильмах.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
Ну финал то ясен у них, но мне их хочется всё-таки лицезреть больше именно в отношениях. И ещё, ну не верю я что Жорик не использует возможности посадить Макса. Ему в принципе ничего не сможет помешать.
Как по мне, шикарная сцена получилась в 48 серии, очень показательная, скажем так. После того как Макс уже всё осознал и до него дошло, они с Андреем в кабинете обсуждали что какой-то отчёт или график приходит файлом пустым. Влетает Настя и... слов не надо больше, Андрей явственно почувствовал себя лишним. Вот это состояние я обожаю наблюдать в фильмах.


Вот! Про Жорика тоже хотела написать, а потом стёрла. Тоже думаю, что он не упустит возможность посадить Макса. И это интригует.
Мне так же понравилась эта сцена, которую Вы описали, но мой фаворит - финал! Вот это чувства, эмоции! А песня! Одна из самых любимых у ОЕ! Да и в принципе одна из самых любимых! :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Вот! Про Жорика тоже хотела написать, а потом стёрла. Тоже думаю, что он не упустит возможность посадить Макса. И это интригует.
Мне так же понравилась эта сцена, которую Вы описали, но мой фаворит - финал! Вот это чувства, эмоции! А песня! Одна из самых любимых у ОЕ! Да и в принципе одна из самых любимых! :inlove:

Финал само-собой, это даже не обсуждается. Я, признаться, не надеялась уже, что к концу будет такой всплеск эмоций и такой крутой финал. 2 последние серии просто конфетка))) И специально же так сняли, чтобы если в случае невозможности продолжения, была какая-никакая точка почти во всём. В общем, понравилось.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Так-так заинтриговали. Но Настя ведь правды не узнала, что вся любовь Макса из-за Бон-Визажа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Хочу теперь 2 сезон только для того, чтобы там сделали счастливой и Янину. Она этого заслуживает.

НРК не сняли 2 сезон, хотя Кира ой как заслуживает счастья :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Malyushka писал(а):
НРК не сняли 2 сезон, хотя Кира ой как заслуживает счастья :oops:


Я к Кире симпатии не испытывала, поэтому один сезон НРК меня вполне устроил. :grin:
А Янина один из любимых персонажей в МУС, поэтому ей и хочется счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
KateO писал(а):
Так-так заинтриговали. Но Настя ведь правды не узнала, что вся любовь Макса из-за Бон-Визажа?

Узнала) в том и дело всё, что поворотец в другом направлении. И если будет 2 сезон, это будет альтернатива явная)))

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 14:09 
При таком потенциале и хорошей химии между актерами можно было такую конфету сделать, но авторы себе не изменили - все бегом, по верхам, скомканно, нервно, местами откровенно неправдоподобно. Ощущение, что я не роман прочитала, а чей-то конспект с сокращениями))) Не прожито, не прочувствовано, не осознано толком ничего - времени на это не дали :pooh_lol:
Последняя сцена вообще мимо лично для меня: терпеть не могу все эти романтИки под дождями, где актрису явно трясет от холода, глаз не видно за залитыми водой очками, а с героя смыло всю его харизму. Зачем? Столько способов сделать это красиво...
Преображения толком и не было, а ведь линзы, смоки и утюжок для волос и вуаля - была бы шикарная женщина при ее данных. Может быть концепция была такова, что наоборот нечего лепить что-то - и такую полюбит кому надо, но для меня это ненужный перегиб. У поляков этот момент был идеальным - Уля стала красивой не для того, чтобы уложить на лопатки каких-то снобов или Марка, а просто потому что может быть красивой, почему нет?
Макс конечно гремучая смесь черт характера - вот он ведет себя как му..к, ловко обернув все эти свечи-розы вместо Насти для Яны и идет с той в постель, называет Настю Страшком, но тут же рыдает и отдает акции, чтобы ее не трогали. Ни один человек в жизни не примет таких решений за 5 минут - то, что не было сомнений, метаний, борьбы с собственными чувствами, вечного противовеса "любовь или дело/Яна/родители" это нереально совершенно, уж тут точно автором спешить было нельзя. Хотя может быть для такого эгоиста и оболтуса, как Макс, как раз так жить - норма. Но тогда в чем его изменения благодаря Насте? Их нет совсем.
О чем 2 сезон мог бы быть даже не представляю - все закончилось логично мне кажется) Хотя если не воспринимать эту всю историю, как историю любви (а таковой ее и не планировали как я теперь понимаю), то снимать можно сколько угодно сезонов - офисная жизнь никогда не заканчивается.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 15:39 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Сметанка, ну преображение нужно или не нужно я не знаю, может для фильма и не нужно, просто получается, что актриса зря мучилась с этой уродской клоунской челкой, везде с ней ходит, ей это все жутко не нравится, она сама говорила еле смерилась и ей очень хочется показать себя, ждет не дождется... и смысл вообще был запрещать ей быть собой, тут вопросы...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Сметанка, ну преображение нужно или не нужно я не знаю, может для фильма и не нужно, просто получается, что актриса зря мучилась с этой уродской клоунской челкой, везде с ней ходит, ей это все жутко не нравится, она сама говорила еле смерилась и ей очень хочется показать себя, ждет не дождется... и смысл вообще был запрещать ей быть собой, тут вопросы...

Так в том и смысл был же, слоган сериала #красивасерцем, Макс влюбился в неё в вот такую, неформатную. А преображение рановато снимать. Настя не готова к принятию себя, и дальше считает себя дурнушкой да, она такая как есть уже добилась всего о чём мечтала, только ещё сама не поняла и не осознала это. Одев это платье, она не стала сильно увереннее, и подтверждает это её пламенная речь в финале серии. Мол, кто ты и кто я, глубо было надеяться, я всё понимаю и т.д. Это же очевидный задел на 2 сезон. Так что я считаю, что вот этот сдвиг в положительную сторону с этим платьем-это только начало пути её преображения, принятия и любви к себе. А Мккс уж финальным поцелуем постарался ей доказать обратное.
А насчёт актрисы, я думаю она и дальше будет так ходить, вплоть до решения канала о продолжении сериала. Если будут снимать-ходить ей еще и ходить, если нет - покажет наконец себя.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 19:30 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
Лола писал(а):
Сметанка, ну преображение нужно или не нужно я не знаю, может для фильма и не нужно, просто получается, что актриса зря мучилась с этой уродской клоунской челкой, везде с ней ходит, ей это все жутко не нравится, она сама говорила еле смерилась и ей очень хочется показать себя, ждет не дождется... и смысл вообще был запрещать ей быть собой, тут вопросы...

Так в том и смысл был же, слоган сериала #красивасерцем, Макс влюбился в неё в вот такую, неформатную. А преображение рановато снимать. Настя не готова к принятию себя, и дальше считает себя дурнушкой да, она такая как есть уже добилась всего о чём мечтала, только ещё сама не поняла и не осознала это. Одев это платье, она не стала сильно увереннее, и подтверждает это её пламенная речь в финале серии. Мол, кто ты и кто я, глубо было надеяться, я всё понимаю и т.д. Это же очевидный задел на 2 сезон. Так что я считаю, что вот этот сдвиг в положительную сторону с этим платьем-это только начало пути её преображения, принятия и любви к себе. А Мккс уж финальным поцелуем постарался ей доказать обратное.
А насчёт актрисы, я думаю она и дальше будет так ходить, вплоть до решения канала о продолжении сериала. Если будут снимать-ходить ей еще и ходить, если нет - покажет наконец себя.

Ну да, я об этом и говорю, что если Ирина так ходила и ходит до сих пор, то явно надежды на продолжение вполне оправданы. И да очень интересна будет посмотреть на участие Макса в становлении ее как женщины, принятия себя, понимания, будет ли его поддержка в делах так же, вот так и выясним полюбил ли он ее вообще, или очнулся от удара молотком по башке и лябоф прошла, посмотрим, посмотрим.... :o %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 22:17 
Маргаритка
ну разве что как задел на 2 сезон, но я слабо себе его представляю)) Если они из самого интересного не захотели раскрутить историю, чтобы уххх, то не представляю что интересного могут показать во 2 сезоне. Ладно бы никто не знал, что Макс любит Настю, они не могли быть вместе открыто - из этого можно сезон слепить. Но Макс уже обрубил все концы, а "становление Насти как женщины" - это будет тягомотная вторая Бжидуля 2 как по мне :girl_sigh: Но повторюсь, что если ожидать чисто хроники офиса, то сойдет какая угодно фоновая тема о главных героях.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 22:27 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Сметанка писал(а):
Маргаритка
ну разве что как задел на 2 сезон, но я слабо себе его представляю)) Если они из самого интересного не захотели раскрутить историю, чтобы уххх, то не представляю что интересного могут показать во 2 сезоне. Ладно бы никто не знал, что Макс любит Настю, они не могли быть вместе открыто - из этого можно сезон слепить. Но Макс уже обрубил все концы, а "становление Насти как женщины" - это будет тягомотная вторая Бжидуля 2 как по мне :girl_sigh: Но повторюсь, что если ожидать чисто хроники офиса, то сойдет какая угодно фоновая тема о главных героях.

Ну про офис хватит, мы 46 серии про него смотрели, 46 почти бессмысленных серий! :dwarf: Так что пусть будет "становление" и развитие пары на этом фоне, так как я польскую версию не смотрела, мне может зайти, а если второй линией будет судьба дальнейшая Яны, Андрея - вообще прекрасно!

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Ирина сняла маску с чёлкой, оставила только очки ))) зарёванная и счастливая))) Значит далее следует, что будет Настя хотя бы без дурацкой чёлки. И в эфире телеканала на последней сцене курсивом "далі буде..." значит точно решили снимать.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
А то, что пошли по своему сценарию, не стали в тысячный раз под копирку снимать то, что все знали бы наперёд, так я в этом только плюс вижу, честь им и хвала. Основная идея сохранена и ладно. Ожидаемо было, что время инструкций прошло давным-давно, решили раскрутить по своему. То, что будет разлука во 2 сезоне, я уверена, сразу не склеится. А если действительно устроят судьбу Янины с Андреем, я буду только рада. 46 серий бессмысленными я бы не назвала, человеческая привязанность и симпатия к Насте у Макса зрела постепенно. К слову, в 46 серии он уже абсолютно не думал о том, что там Андрей устроит для Янины, какие сюрпризы, как она отреагирует, даже вникать не хотел, а вот презенты Насте готовил лично, сам сел писать открытку, а когда Андрей зашел в кабинет - зашухарился, чтобы тот даже не знал, заглядывал к ней, интересовался. И Янина высказывалась Ольке, что Макс перестал с ней спать. Накрыло его конечно после неудавшейся близости. Когда Яна влетела с квартиру, он явно расстроился, что это не Настя.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB