НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:57 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
kora писал(а):
Со Ждановым шикарно можно зарабатывать на детских представлениях где-нить в парке. Пусть прыгает через палку и ходит на задних лапах, а потом- со шляпой по кругу...

Ага, этот такое представление устроит - зрители седые уйдут :grin: Он-то хоть и пушистый, но вовсе и не белый, и характер ждановский еще никто не отменял :Wink:
Татарка из трам.парка писал(а):
ja_imaka писал(а):
Татарка из трам.парка писал(а):
А Жданов его за ето кааак схватит за гениальный зад!

И самое интересное, что в человеческом обличьи ему за это точно ничего не будет.

За Ждановым-человеком Милко бы после этого по всем этажам бы гонялся, с целью зажать его где-нибудь в темном уголочке, :P :P :P а от Жданова-собаки самому гению скрываться придется. :-) :-) :-) По-моему, отличный способ отомстить Вукановичу за безвозвратно потраченые нервы!!! :Wink:


:LoL: :LoL: :LoL: Жжете дамы! Хотя да, в кои-то веки Палыч волен делать то, что ему хочется :grin:

Luda-Mila писал(а):
"...останутся привычки вилять хвостом перед Катей и просить почесать его за ухом. :P Хотя, главное, чтобы к поводку привык! :Wink: "


Это вряд ли, он даже галстуки не любил особо, а тут такое :grin:


kora писал(а):
:o Интересно, Кате не мешает запах псины? После обычного ждановского парфюма?


Ну, не настолько собаки и пахнут..В конце концов, она его отмоет. А в данной ситуации, запах будет смущать ее в последнюю очередь, она же его теперь будет гулять выводить. А собаки на прогулке не только белок гоняют :LoL:

ja_imaka писал(а):
Ира, вопрос на засыпку: пес Ждан видит лучше своей человеческой ипостаси? Если нет, то как он без очков обходится? :oops: :oops:


Ну, на мой взгляд, у Жданова и в каноне не слишком-то плохое зрение - он, когда хотел что-то рассмотреть, очки снимал, поэтому у него скорее всего только слабый минус, и очки ему нужны, чтобы в даль смотреть, ну и для солидности тоже :grin:
А собакой я его вообще этих проблем со зрением лишила, пусть хоть что-то хорошее в новом положении будет, хотя едва ли он это оценит :LoL:

Девочки, спасибо вам большое, что читаете. :curtsey: :kissing_two:

К сожалению, это все, на что я сегодня способна, так что кусочек от Малинки выложу завтра :sorry: , а сегодня я больше не боец, пойду спать :kissing_you:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 05:56 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
han-tinka писал(а):
у Жданова и в каноне не слишком-то плохое зрение - он, когда хотел что-то рассмотреть, очки снимал, поэтому у него скорее всего только слабый минус, и очки ему нужны, чтобы в даль смотреть, ну и для солидности тоже

Вот-вот, я с тобой согласна. Там у него снижение зрения мааааненькое :Wink:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Утомлённое СолнцА писал(а):
han-tinka писал(а):
у Жданова и в каноне не слишком-то плохое зрение - он, когда хотел что-то рассмотреть, очки снимал, поэтому у него скорее всего только слабый минус, и очки ему нужны, чтобы в даль смотреть, ну и для солидности тоже

Вот-вот, я с тобой согласна. Там у него снижение зрения мааааненькое :Wink:

Та лана, бЭз очков, так бЭз очков. :Wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:12 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Изображение

не ньюф, но такая морда вумная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
А вот интересно, Палыч собирается на собачий корм переходить или так так стейками и будет баловаться. Собакам ведь вредно человеческую еду кушать. Изображение

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
классные картинки :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 13:53 
Не в сети
Ветреная старушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:40
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Человеческую еду никому не вредно, особенно, Андрюше. Смешивать не надо, как и алкогольные напитки. А стейки собакам, особенно нежаренные очень можно. Андрюше чуть-чуть обжарить и с кровью, тоже хорошо.
Спасибо за все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 14:18 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
классные картинки :Rose:

:friends: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что ж, Катя уже у Андрея живет - полезно, пусть оба привыкают. А вот гонка Андрюши за белочкой... Не раствориться он в собачьем теле? А то вон как быстро собачьи привычки появились.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 4 (окончание)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:39 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Роман приехал к дорогому мохнатому другу и президенту рано утром.
Картина, которую он застал в гостиной, была почти идиллической. Катенька уже в полной боевой готовности с энтузиазмом вычесывала Андрея какой- то щеткой.
Тот с влажными, видимо после утренней прогулки и последующей помывки, лапами стоял на каком-то куске клеенки, блаженно закрыв глаза.
-Добрейший всем денечек!- голос Малиновского звучал немного гнусаво, из-за неизменного теперь, респиратора, - А я к вам с подарками!
Он вышел в прихожую и через минуту вернулся с горой пакетов с эмблемой известного зоомагазина.
- Пока вы тут быт обустраивали, я, между прочим, мозговой штурм начал! Так вот, Палыч, - обратился он к внимательно слушавшей собаке,- Ты у нас, скорее всего, ньюфаундленд. Ну, во всяком случае, при запросе в поисковике «здоровенная черная псина» твоя фотка в результатах точно была. Вот я и затарился. Чего ради друга не сделаешь, даже в зоомагазин пойдешь.
Андрей что-то тихо гавкнул, что Катя перевела как «Шел бы ты Малиновский со своим энтузиазмом», и вывернувшись из Катиных рук, подбежал к пакетам. С интересом сунул свой нос в один из них, и фыркнул.
Заботливый Рома притащил вообще все, что только могло понадобиться «здоровенной черной псине» в расцвете сил. Там были и несколько шампуней и спреев для ухода за длинношерстными породами, и даже средство от блох (Малиновский очень заботливый друг), металлическая миска на специальной подставке, чтобы не подвергать больше испытаниям Ждановский дизайнерский журнальный столик. Там был даже большой лежак, правда, почему-то розового цвета.
Андрей удивленно повел ухом, но промолчал.
Но, когда Роман, еле сдерживая смех, вытащил из одного пакета розовый шипастый ошейник с медалькой-сердечком, Жданов не выдержал.
И квартира огласилась звонким лаем, хохотом и звоном разбитой, в пылу погони, посуды.
Когда же Андрею надоело гонять Малиновского по не такой уж и большой жилплощади, где было слишком много хрупких и дорогих предметов, он устало свалился на ковер перед камином.
Роман с Катей быстро собрались и уехали на работу, куда и так уже бессовестно опаздывали.
Уже в машине, Катя наконец рискнула сказать то, что волновало ее уже второй день:
-Роман Дмитрич…
-Просто Рома, Кать, - перебил он девушку,- у нас же теперь общий подопечный, да еще какой. Давай уже на ты?
-Хорошо,…Рома. Я беспокоюсь за Андрея.
-А что с ним? Нос сухой и горячий? Старая шерсть сыпется, хоть в дом не заходи? Лапы ломит или Хвост отваливается?
-Роом – Катя надулась
-Да ладно тебе, когда еще появится такой повод поиздеваться над Палычем? Я тут, кстати, поискал на досуге… Информации по превращениям в животных – вагон и маленькая тележка. И 97% из нее – это чистый бред, а остальные три – полубред. И…- Малиновский явно увлекся, но теперь уже Катя его перебила, пока буйная фантазия не завела его в дикие зеленые дали.
-Рома, я сейчас не о том. Просто, мне кажется, что Андрей может забыть, как это – быть человеком. У него все больше собачьих привычек, и это только на второй день! А если он останется собакой на месяцы? – у Пушкаревой явно начиналась паника.
-Так, спокойно! На данный момент, ты – его единственная связь с внешним миром, и им – настоящим. Не позволяй ему забыть это. Говори с ним, общайся, не давай ему оставаться одному надолго. Вот что – от внезапно вспыхнувшей мысли, Роман просиял, - приведи его завтра в Зималетто!
Катя удивленно посмотрела на странно воодушевленного Малиновского:
-А разве туда можно с животными?
-Ну, на административный этаж подниматься вряд ли разрешат, а вот на производство – очень даже. Можно даже сказать, что это служебная собака. А ему там понравится, он же совсем больной до этих станков.
-Хорошо, завтра так и сделаем. – Катя облегченно улыбнулась, одной проблемой меньше.
Но оставалось Зималетто. Которое оказалось без головы в очень непростой момент. И тоже требовало внимания, не меньше, чем свалявшаяся шерсть Жданова.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Последний раз редактировалось han-tinka 21 сен 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, проблемы...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
han-tinka писал(а):
Картина, которую он застал в гостиной, была почти идиллической. Катенька уже в полной боевой готовности с энтузиазмом вычесывала Андрея какой- то щеткой
:girl_haha: :grin: :o
han-tinka, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
han-tinka :friends: :Rose: :thank_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:48 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
han-tinka писал(а):
У него все больше собачьих привычек, и это только на второй день! А если он останется собакой на месяцы?

Страшновато :shock:
han-tinka писал(а):
Но, когда Роман, еле сдерживая смех, вытащил из одного пакета розовый шипастый ошейник с медалькой-сердечком, Жданов не выдержал.
И квартира огласилась звонким лаем, хохотом и звоном разбитой, в пылу погони, посуды.

Вот же два балбеса :tender: :LoL:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
-Хорошо,…Рома. Я беспокоюсь за Андрея.
-А что с ним? Нос сухой и горячий? Старая шерсть сыпется, хоть в дом не заходи? Лапы ломит или Хвост отваливается?

Какой "добрый" тут Малиновский :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава 4 (окончание)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
han-tinka писал(а):
Но, когда Роман, еле сдерживая смех, вытащил из одного пакета розовый шипастый ошейник с медалькой-сердечком, Жданов не выдержал.

Шипастый, розовый да с сердечком!!! :shock: А Малиновский точно в собачьем магазине отоваривался? :oops:
han-tinka писал(а):
И квартира огласилась звонким лаем, хохотом и звоном разбитой, в пылу погони, посуды.

О! Первый звоночек к массовым гонениям! :o :o :o
han-tinka, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Деньги меня не волнуют! Они меня успокаивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:03 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
han-tinka писал(а):
Просто Рома, Кать, - перебил он девушку,- у нас же теперь общий подопечный, да еще такой. Давай уже на ты?
- что-то общее, кто-то общий. Палыч как объединитель необъединимого :girl_haha:
han-tinka, :good: и :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 5 (начало)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:02 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Следующие несколько дней показали, что волновалась Катя совсем не напрасно. Если темпы особачивания Жданова удалось существенно замедлить с помощью долгих и интересных бесед, обсуждений книг и фильмов, а также целительной производствотерапией, то проблему с Зималетто оказалось решить не так-то просто.
Коллекция из синтетики не просто плохо продавалась, возвраты шли из всех регионов, и Амура, временно назначенная и.о. начальника отдела продаж, уже замучилась уговаривать возмущенных партнеров от разрыва контрактов с Зималетто.
Ситуация складывалась патовая, и на очередном обеденном собрании в квартире у Жданова, было принято решение, пустить провальную коллекцию на распродажу, и в экстренном порядке запустить новую. В связи с этим, Кате предстояло выбить новый кредит под закупку сырья.
Поставщиками обещал заняться Роман, однако представленная им компания доверия не внушала. Да и стопроцентная предоплата была не самым лучшим условием в их положении.
Поэтому, Катя подготовила встречное предложение, от проверенных поставщиков, хоть и несколько дороже. И вечером, накормив Жданова уже традиционным стейком (от собачьего корма тот наотрез отказался), она осторожно завела тему поставщиков.
- Нет, Кать, это не вариант. Чтобы покрыть убытки цены должны быть процентов на двадцать ниже, чем у твоей «Шелковой симфонии». А эта узбекская фирма дает отличные ткани и за смешные деньги. – Андрей говорил слегка покровительственным тоном, каким говорят маленьким несмышлёным детям, что нельзя совать пальчики в розетку.
Слышать подобные слова от собаки, которая только что от души почесала за ухом, было по меньшей мене странно. И Катя разозлилась.
-Раз это не вариант, то я умываю руки. Закупайте какие хотите ткани, делайте все, что вашей душе угодно, вот только без меня. – в возмущении Катя вскочила с дивана, оттолкнув Андрея, который привычно улегся рядом, положив голову ей на колени, - Раз мое мнение для вас ничего не значит, то и вмешиваться в ваши дела и в работу вашей компании я не буду. Пусть всем управляет Малиновский, а заодно кормит вас, выводит на прогулку и далее по списку. А с меня хватит.
И топнув ногой, она вылетела в прихожую.
Судорожно одевалась, не попадая руками в рукава, и вполголоса проклинала упрямого барана, которого по недоразумению превратили в собаку.
Когда уже взялась за ручку двери, оглянулась, повинуясь внутреннему импульсу.
Жданов стоял посреди коридора и пристально смотрел на нее.
-Кать, не уходи. Ты же знаешь, я без тебя пропаду. Я сделаю, как ты захочешь, только останься. – в голосе Андрея было явственное напряжение и какая-то обреченность.
Катя сдержанно кивнула, он мотнул косматой головой и ушел в гостиную.
В тот вечер он лежал на ковре перед камином и неотрывно смотрел на огонь, а к Кате так больше и не подошел. Простить ей, что она воспользовалась его зависимым положением, он не мог.
И Катерина ощущала себя предательницей, но поступить иначе она не могла.
С его упрямством обычными способами было не справиться, и пришлось пойти на этот некрасивый поступок, чтобы заставить к себе прислушаться.
А теперь, коллекция была спасена, она чувствовала это, но отношения между ними, такие теплые и доверительные в последние дни, были безнадежно испорчены. И как это исправить Катя не знала.
Андрей не разговаривал с ней два дня.
Просто просил «перевести» свои слова для Малиновского, когда тот приходил, да ткнул лапой в папку с Катиными выкладками по поставщикам, когда Роман усомнился, что Жданов сам принял это решение.
В субботу Катя проснулась ни свет, ни заря, сказалась новоприобретенная привычка к ранним прогулкам с Андреем. Обычно часов в шесть он бежал к ней с криком «Катя, подъем!» и оглушал заливистым смеющимся лаем. А потом они носились час, как угорелые по холодному и пустынному скверику, пугая ранних прохожих. Она даже купила себе джинсы, куртку и кроссовки, чтобы не отставать от восторженного Жданова. На прогулке он отпускал себя, и мог нарезать круги по парку, оглашая его басовитыми раскатами своего лая, и в этом громоподобном звуке ей слышался смех настоящего Андрея…
Но сегодня она лежала, смотрела в потолок, и знала, что Жданов не придет. С того вечера, как она поставила ему ультиматум, напомнив, насколько он беспомощен без нее, Андрей просто молча приносил ей поводок вечером и их прогулки занимали ровно столько времени, сколько было нужно Жданову, чтобы сбегать по своим делам в ближайшие кусты.
В квартире было тихо, наверное, Андрей еще спал, но тут тишину прорезала знакомая мелодия мобильника из-под подушки. В такое время мог звонить только один человек. Пушкарева не глядя взяла трубку:
-Да, Ром – отношения с Малиновским тоже стали несколько напряженными, его задевало, что Катя, пользуясь своим положением (а другой причины отказываться от его, намного более выгодного, предложения, он не видел), смогла протолкнуть свои идеи Жданову. Ну что ж. Его право.
-Кать, включи телевизор, - также без приветствия отозвался встревоженный голос Романа, - Срочно, включи, прямо сейчас! Седьмой канал!
Малиновский был не на шутку взволнован, так что Катя потянулась к пульту, лежавшему на тумбочке рядом с кроватью, а когда включила нужную программу, поняла, почему.
-Сегодня на въезде в Москву была остановлена крупная партия контрабандных тканей из Узбекистана. – голос диктора гулко разносился по квартире, и в комнату, цокая когтями по паркету, прибежал Андрей, - При проверке были обнаружены грубые нарушения в оформлении въездной документации, весь груз конфискован до выяснения обстоятельств.
-Катька, я звонил Ахмеду, у него номер не отвечает, ни один из номеров той фирмы не отвечает – Роман почти срывался на крик,- Ты понимаешь? Это МОГЛИ БЫТЬ наши ткани! Ты спасла нас, Катька ты волшебница!
Видимо от избытка чувств Малиновский отключился, потому что в трубке пошли гудки.
В какой-то прострации Катя смотрела на телевизор и продолжала держать трубку у уха. От облегчения хотелось плакать. Значит, она все правильно сделала, и у них теперь все получится.
Перевела абсолютно счастливый взгляд на притихшего около кровати Андрея. Конечно же, он все слышал, просто не мог не слышать восторженного вопля Малиновского «Катька, ты волшебница!», но почему тогда он молчит? Или все еще обижен, и это ничего не меняет?
Словно в ответ на ее мысли, Жданов запрыгнул на кровать, подошел к сидящей девушке и ткнулся холодным мокрым носом ей в щеку.
-Прости меня! - Раздался в ее голове тихий голос Андрея.
-И ты, меня! – так же тихо ответила Катя, привычно погружая пальцы в мягкую шерсть у него на загривке. Как же она скучала.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Последний раз редактировалось han-tinka 21 сен 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:09 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
На сегодня все, но завтра будет больше :kissing_you: А сейчас я - спать :curtsey:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
помирились, Ура :dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB