НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:36
Сообщения: 22
Автор, пиши еще!!!
Я поржалЪ!!!
С нетерпением жду развязки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Rita_Margo писал(а):
Тут Потапкин интересуется, когда проду ждать?))
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
П :o отапкин супер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Изображение

Зорькин почесал за ухом, ухватил с тарелки Жданчика ещё один стейк:
- Мне бы продку... извините...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:o :LoL: :girl_haha:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 6 (начало)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:23 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Проститепроститепростите)))) реал еще никто не отменял, от пока маленький кусочек, чуть позже еще будет


Глава 6.
Весь последний час Катя ощущала себя Алисой на Безумном чаепитии с Шляпником, Мартовским зайцем и Соней. Причем вместо зайца был пес-Жданов. Бред какой.
То, что Амура с первого взгляда опознала Андрея в этом, мягко говоря, необычном виде намного облегчило процедуру объяснения ей этой щекотливой ситуации, но не помогло ни на миллиметр продвинуться в поиске решения проблемы.
-Ну, то, что вас заколдовали, это и ежу понятно, - Амура, отойдя от первого шока, сидела на кресле в гостиной и осторожно прихлебывала горячий чай, - А вот кто, почему, и как – вот это уже совершенно другие вопросы. Одно могу сказать совершенно точно, это явно женских рук дело.
Малиновский заметно оживился:
-А почему вы в этом так уверены? Встречали нечто подобное?
-Нет, не встречала, но, вы меня, конечно, извините, Андрей Палыч, – Амура кивнула Жданову, - но превратить вас в кобеля, могла только очень обиженная женщина. Слишком изощренно для мужчины.
Андрей вздрогнул, будто вспомнил что-то, но тут же тряхнул головой и снова посмотрел на Амуру.
-Амура, а у вы можете помочь мне? Вернуть меня обратно? – Катя послушно перевела слова Жданова и с надеждой посмотрела на подругу. Та нахмурилась.
-Знаете, Андрей Палыч, я могу видеть, но я не колдунья. Да и знакомых у меня с нужными вам навыками нет…Единственное, могу для вас карты раскинуть, и то я не уверена, что они смогут помочь…
Жданов кивнул. Как говорится, на безрыбье…
А в его положении выбирать не приходится.
Катя напряженно следила за манипуляциями подруги, которая, разложив на столе карты, как-то очень напряженно в них вглядывалась.
-Причина ваша в прошлом. В том, чего вы не увидели и не услышали, чего оставили – и не заметили. И нет никакой определенности. Вот здесь – Амура ткнула в какую-то карту,- у вас человек, который может все изменить, но ему мешают.
-Кто? – спросили в один голос Жданов и Малиновский.
-Вы, Андрей Палыч. Тут только вы. Здесь получается, что вам дали новые глаза, но вы не видите, новые уши – но вы не слышите, и пока вы не исправите это, он - она снова ткнула в ту же карту,- не сможет ничего изменить.
-Амурочка, дорогая моя, а это точно «он»? Вы же вроде говорили, что все это начала женщина ?
-Здесь нет определенности, просто человек, он или она – непонятно, и достаточно близко, но ему (или ей) мешают. Так что, все зависит от вас, Андрей Палыч.
Жданов заметно расстроился.
После ухода Амуры и Романа, он, странно притихший, бродил по квартире, уныло повесив хвост.
У Кати буквально сердце кровью обливалось от осознания своей бесполезности. Она ничем не могла помочь Андрею. Как было бы здорово, если бы все можно было решить так просто, как, например, в сказке «Красавица и чудовище». Силы ее любви к нему хватило бы на десяток таких вот монстров, но оказалось недостаточно для одной собаки просто потому, что Жданов ее не любил.
Катя верила в чудеса, но не верила в сказки. Она видела, что Андрей относится к ней гораздо терпимее, внимательней, чем ко многим другим, он уважал ее мнение, и даже иногда проявлял какую-то нежность, как к младшей сестренке. Но он не любил ее. И она прекрасно знала, что не полюбит.
-Каать! – грустный голос Жданова отвлек ее от таких же невеселых мыслей,- Вот ты мне друг?
Пушкарева усмехнулась про себя.
-Конечно, Андрей! – Жданов запрыгнул на диван и устроил голову у нее на коленях, прикрыв глаза, - А почему ты спрашиваешь?
-Я ужасный человек, Кать. – Андрей вздохнул,- Был. Хотя, пес из меня получился вроде неплохой.
Катя улыбнулась, уловив в его голосе усмешку:
-Замечательный. Брехливый, немного, но это ничего – она погладила его по голове,- Да и человек вы хороший, Андрей Палыч. Не переживай, все будет хорошо.
-И почему я тебе верю? – он, похоже, улыбался,- Ах, да! Ты же у нас патологически честная, и врать не умеешь!
Катя дурашливо шлепнула его по боку.
-И учиться не собираюсь. Меня не так воспитывали – и показала Жданову язык, пусть он и не видел.
Тишина и мерное сопение Андрея подействовали на нее убаюкивающе. Она почти задремала, когда Андрей вдруг подскочил и стал кругами носиться по комнате. Он выглядел таким взвинченным, и переполошенным, что Катя даже не решилась спросить его, что случилось. Такой перепад настроения просто так не бывает, поэтому стоит дать Жданову время и дождаться от него уже внятной речи.
Внезапно, Андрей замер посреди комнаты, гладя на девушку каким-то шальным взглядом.
-Это Кира! Кира меня заколдовала! – утробно прорычал он.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Не зря Амура слово "кобель" произнесла. Дошло до голубчика.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
вам дали новые глаза, но вы не видите, новые уши – но вы не слышите


Да-да, глазки ему дали симпатичные такие, в очечках, а ушки так просто идеальной формы, и без шерсти между прочим :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
Не зря Амура слово "кобель" произнесла. Дошло до голубчика.

Ага :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну будем надеяться на лучшее :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
-Замечательный. Брехливый, немного, но это ничего

:LoL: :LoL: :LoL:
han-tinka писал(а):
-Это Кира! Кира меня заколдовала! – утробно прорычал он.

Догадался, наконец! :victory:
Ира, спасибо! :thank_you: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:52 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Теперь осталось догадаться полюбить Катю...
Ирина, спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 6 (продолжение)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 02:57 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
И как он раньше не догадался?! Ведь все оказалось так просто! Правильно Малиновский всегда говорил, что обиженная женщина – хуже обезьяны с гранатой, вот Кира его этой самой гранатой и приложила. А ведь права была Амура, он же практически не слышал ничего из тех воплей, что издавала Воропаева той злополучной ночью. И если бы не зацепился краем уха за этот красочный эпитет - «кобель», то едва ли бы он вообще вспомнил про свою бывшую невесту.
Значит, все-таки она постаралась!
Это все объясняло. Скорее всего, это Кристина надоумила ее отомстить ему таким изощренным способом, так как старшая Воропаева частенько моталась по экзотическим местам, и, скорее всего, вполне могла найти какого-нибудь колдуна, или шамана, или еще черт-знает-кого. И теперь, благодаря мстительности Киры он бегает на четырех лапах.
Какая-то горячая волна поднялась внутри, и не в силах сдерживаться, Андрей снова зарычал.
На этот раз скорее от бессилия.
Все пропало. Если залог его спасения – Кира, то он на всю жизнь останется лучшим другом человека. Уговорить ее снять эти чары, какими бы они ни были, было бы конечно очень сложно, но возможно. Гораздо сложнее было Киру найти.
О ее местонахождении было известно только лишь то, что она куда-то улетела вместе с Кристиной, а зная неугомонную натуру той, конечный пункт назначения мог быть где угодно. И на Мадагаскаре, и в Антарктиде.
Жданов заскулил от досады.
Катя осторожно потрепала его по шее и спросила:
-Может, Воропаев знает? Он же наверняка поддерживает с ними связь?
Андрей закрыл глаза. Это было еще хуже. Для того, чтобы помочь ему, Воропаев и пальцем бы не пошевелил. И ни Романа, ни, тем более, Катю слушать бы не стал.
Замкнутый круг какой-то.
Кто же еще мог знать где Кира?
Клочкова? Они же вроде как лучшие подруги, неужели Кира и ей не оставила никаких своих координат? Но, опять же, Кате она ничего не скажет. Значит, придется Малиновскому снова браться за бубен и начинать брачные танцы вокруг разобиженной Виктории.
Ну что ж, достойная расплата за розовый лежак и ошейник с сердечком.
Вызвонить Романа не удалось, вероятно, тот наверстывает упущенное за последние несколько вечеров в своем любимом хобби – моделизме.
Ладно, до утра этот вопрос потерпит.
Поужинав, они с Катей пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам.
Однако, Андрею не спалось. Он ворочался на ковре перед незажжённым камином и никак не мог устроиться. Да и мысли, бродившие в голове, не радовали. Хорошо, если поиски Киры дадут результат, а если нет? Вдруг она откажется снимать с него эти чары? Или не сможет этого сделать? Или, что еще хуже, окажется, что она не имеет к этому никакого отношения, и они просто потеряют драгоценное время?
А времени оставалось все меньше. Жданову казалось, что он слышит, как невидимый диктор начал обратный отсчет до его неминуемой гибели.
Четырнадцать дней до показа, семь дней до показа, один день до показа, ноль.
И первый четвероногий президент Зималетто звонким лаем открывает показ. Аплодисменты, занавес. А потом его в – питомник, Катю и Ромку – на улицу, Воропаева – в президентское кресло.
Каждому по способностям, каждому по потребностям.
А спустя неделю после показа, до людей, наконец-то дойдет, что Андрей Жданов не уехал в командировку, а пропал без вести. Причем Малиновский и Пушкарёва в этом замешаны. Значит, будет второй акт действа.
«Все, это клиника, Жданов! Ты так себя накрутишь, что, независимо от обличия, тебя будет ждать укольчик с сильнодействующим успокоительным!»
Но сон не шел. Далеко за полночь, Андрей устал бороться со своими страхами в одиночку. Он зашел в спальню, лег на кровать поверх одеяла, и положил Кате голову на живот.
Девушка крепко спала, и ее ровное дыхание подействовало на него настолько умиротворяюще, что уже через пару минут Жданов уже спокойно сопел во сне.
И даже не заметил, как проснувшаяся Катя, осторожно погладила его по голове и накрыла своей ладонью его лапу.
-Все будет хорошо, Андрей… Я тебя люблю и всегда буду рядом. Все у нас получится.- прошептала девушка и закрыла глаза.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
Аплодисменты, занавес. А потом его в – питомник


это вам не минус второй этаж :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:10 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
han-tinka писал(а):
Все будет хорошо, Андрей… Я тебя люблю и всегда буду рядом. Все у нас получится.- прошептала девушка и закрыла глаза.

:tender:
Спасибо, Ирина! :good: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Андрюшу жалко!
Изображение

Автору :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
COB@_SI писал(а):
Андрюшу жалко!

бедный Андрей :cray:

han-tinka :friends: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 09:57 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
COB@_SI писал(а):
Андрюшу жалко!

Загрустил, бедняга.. нелегко принять такое... :cray:
Ирина, :thank_you: :missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, интересно высказалась Амура- другие глаза, другие уши... Мне кажется, что Жданов именно в обличье пса, должен влюбится в Катю и тогда чары развеются и он станет человеком. Спасибо, ждем разгадки с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 12:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Да, интересно высказалась Амура- другие глаза, другие уши... Мне кажется, что Жданов именно в обличье пса, должен влюбится в Катю и тогда чары развеются и он станет человеком. Спасибо, ждем разгадки с нетерпением!

Вот и мне так кажется. :friends:
Ирина, спасибо! :Rose: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB