НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ну что ж, про Киру он понял. Теперь про Катю надо понять.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 13:02 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
-Все будет хорошо, Андрей… Я тебя люблю и всегда буду рядом. Все у нас получится.

Жаль, Андрей не услышал :secret:
Ирина :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 14:41 
Не в сети
струна души
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:00
Сообщения: 295
Откуда: Иваново
Ой, а я все поражаюсь полету фантазии нашего драгоценного автора! Спасибо, тебе, за такой прелестный сюжет и за его восхитительное исполнение! :bravo:
Читать одно удовольствие! :kissing_you:

_________________
— Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор, отзывается на кличку «Катенька»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
han-tinka писал(а):
Но сон не шел. Далеко за полночь, Андрей устал бороться со своими страхами в одиночку. Он зашел в спальню, лег на кровать поверх одеяла, и положил Кате голову на живот.
Бедный... :cray: Хорошо что Катя рядом :-)
han-tinka, спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
И догнала, и два раза перечитала, han-tinka какая чУдная история! :bravo: :bravo: :bravo: Привязанный во всех смыслах к Катьке Жданов... Не удивительно, что ему такая жизнь почти нравится: какой с пса спрос, можно и в постель без спросу запрыгнуть, и руки своей кормилице облизывать, и ласкают его так. :tender: Небось, если б не волновался так за Зималетту, он не шибко торопился бы роскошную собачью шкуру сбросить :grin:

Спасибо огромное, так написано замечательно! :thank_you: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:50
Сообщения: 145
Откуда: Татарстан - любовь моя!
Синара писал(а):
Привязанный во всех смыслах к Катьке Жданов...

Наверное многие тысячу раз задавались вопросом, а что было бы, если бы Кати вообще не было бы ни в истории "ЗимаЛетто", ни в жизни Жданова?
Синара писал(а):
Спасибо огромное, так написано замечательно! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Как только прочитаю свеженаписанное, вот прям тут же хочется знать, что же там дальше-то было! :Rose: :girl_sigh: :girl_sigh: :Rose: Спасибо, han-tinka!!!

_________________
Деньги меня не волнуют! Они меня успокаивают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 6 (продолжение)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:16 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Конечно же, Рома необходимости возобновить «общение» с несравненной Викторией просто безумно обрадовался. Опять на передовую, с цветами наперевес, а он и так в прошлый раз еле-еле отбился. Но что не сделаешь ради лучшего друга?
Вот поэтому-то Ромио и начал свой рабочий день с визита в президентскую приемную.
Включив свое обаяние на полную мощность, он буквально обрушил на Клочкову целый шквал комплиментов, призванных сразить ее с длинных ног. Как ни странно, «Мисс два-года-в-МГМО» устояла. Цветы благосклонно приняла, но от предложенного ужина важно отказалась. А вот это уже новость. Клочкова. Отказалась. От бесплатного. Ужина. Где-то в лесу определенно издох медведь, или завтра пойдет розовый снег цветочками.
Малиновский был даже, в какой-то степени, уязвлен: «Теряю хватку, раз даже Викуля отшила!»
Но это только разбудило в нем азарт. Вероятно, эта миссия будет не настолько неприятной, как предполагалось. Но все оказалось даже сложнее, чем он думал.
Толи Клочкова и правда была хорошей подругой, толи она решила потрепать Роману нервы, подогревая тем самым интерес к себе, но даже через три дня осады, когда она все-таки пошла с ним на свидание, она наотрез отказывалась говорить что-либо о местонахождении Киры.
Это уже начинало раздражать.
Кроме того, Жданов всерьез распсиховался, когда оказалось, что Виктория весьма крепкий орешек, и даже цапнул сконфуженного Малиновского за ногу. Собственно, истерика Палыча была более чем объяснима: время шло, и показ надвигался неотвратимо, как айсберг на Титаник. И надо было уже делать хоть что-нибудь.
Поэтому Ромио пошел на крайние меры.
Он позвал Клочкову замуж. «Палыч не расплатится!» - уныло подумал верный друг, когда Виктория с улыбкой счастливой гиены бросилась ему на шею. Он даже ей кольцо купил, решив, что потом выставит Жданову счет за моральный и материальный ущерб. А пока он сидел на диванчике в приемной, Клочкова устроилась у него на коленях и уже что-то тараторила насчет их будущей свадьбы.
На перечислении курортов, куда они полетят на медовый месяц, Рома перебил свою «счастливую невесту»:
-Викуль, а ты же позовешь Киру на свадьбу? Может быть, имеет смысл позвонить ей, вот прямо сейчас, и пригласить? А то мало ли, сколько ей добираться сюда, а мы могли бы сыграть свадьбу сразу после показа… Она же где-то в Непале, да?
-Да в каком Непале? В Подмосковье она, на даче. Вернулась несколько дней назад. – в эйфории Клочкова забыла о конспирации, и выложила все, как на духу, -Роом, а ты же попросишь Милко сшить мне платье? Ткань можно будет купить в Милане, а…
-Солнце мое, все будет, как пожелаешь! Я вот сейчас зайду к Пушкаревой, и передам ей заявление на отпуск, а потом мы все с тобой обсудим – и ловко вывернувшись из рук будущей (три ха-ха четыре раза) жены, он бегом бросился в Ждановский кабинет.
-Катя! Миссия выполнена!

Дача у Ждановых и Воропаевых была общая, этот большой и добротный дом стоял в небольшом дачном поселке на берегу заросшего осокой пруда. Это было очень тихое место, настоящий дом детства, где Андрей, Кира и Сашка, проводили каждое лето.
Правда, последние несколько лет Андрей крайне редко выбирался туда, поэтому даже и предположить не мог, что Кира предпочтет обосноваться именно там.
Когда Малиновский сообщил радостную новость Кате, было принято решение ехать в этот же день, и на машине Жданова. Во-первых, на просторном заднем сидении Андрею было гораздо удобнее, чем в БМВ Малиновского, а во-вторых, Роман заявил, что Жданов испачкает ему весь салон своей шерстью.
И вот, несколько часов спустя, уже в сумерках, они стояли перед подъездными воротами.
Так как у Жданова был свой комплект ключей, во двор они въехали без проблем, и , оставив машину, подошли к двери.
Окна в доме светились, значит, Кира была дома. Это порадовало, но и напугало Андрея. Вот и что ей сейчас говорить? «Верни меня обратно, стерва?!» Или просто вцепиться этой изобретательной негодяйке в ногу?
Шерсть встала дыбом. Катя успокаивающе погладила его по голове и решительно нажала кнопку звонка. Кира появилась через несколько минут, в домашнем костюмчике, раскрасневшаяся и немного растрепанная. С изумлением она изучала колоритную делегацию: Катю, похожую на подростка в джинсах и яркой курточке, Романа в неизменном респираторе и огромного черного пса, очень недружелюбно уставившегося на нее.
-Ром, - проигнорировав Катино приветствие, Кира вопросительно посмотрела на Малиновского, - А вы что здесь делаете?
-А ты не догадываешься? – Глухо проворчал Андрей. Если бы не Катя, ох и рыкнул бы он на свою бывшую невесту?
-А ты не догадываешься, Кирюш? – Роман озвучил вопрос Жданова. За столько лет дружбы они научились понимать друг друга практически без слов, и в этой ситуации переводчик не потребовался.
-О чем я должна догадываться? И Зачем ты притащил сюда Пушкареву с этой псиной? – Зря она это спросила, потому что нервы у Жданова не выдержали, и он с глухим рычанием бросился на Киру.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ух, надо её покусать :evil: :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:Yahoo!: Как представила эту картину, так сердце радостно и забилось! :Yahoo!: Ой, :tomato: Ну не люблю я Киру. :sorry:
А вообще, хоть бы он не загрыз ее, а то не успеет перепревратиться, как его осудють за убивство.
Спасибо, Ира! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ирина :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
Кира появилась через несколько минут, в домашнем костюмчике, раскрасневшаяся и немного растрепанная


Ира, картина маслом :Rose: и чем это Кира занималась, что раскраснелась так :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:38 
han-tinka писал(а):
«Верни меня обратно, стерва?!» Или просто вцепиться этой изобретательной негодяйке в ногу?

:LoL: помнится, предлагала я места помягше :LoL:
han-tinka писал(а):
С изумлением она изучала колоритную делегацию: Катю, похожую на подростка в джинсах и яркой курточке, Романа в неизменном респираторе и огромного черного пса, очень недружелюбно уставившегося на нее.

какова компашка, представила - на смех пробило :pooh_lol:
Иришечка! Всихда!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ALEPA писал(а):
han-tinka писал(а):
Кира появилась через несколько минут, в домашнем костюмчике, раскрасневшаяся и немного растрепанная


Ира, картина маслом :Rose: и чем это Кира занималась, что раскраснелась так :shock:
А ежли с ней там местный Охотник? С ружжом? :suicide:

Но только боюсь я, что Кира взад все отыграть не сможет, бо сама не сильно понимает, как у нее так получилось :-(

han-tinka, :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:48 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ира писала : "И вот тебе мое прощальное слово, Андрюша! Пусть больше ни одна нормальная женщина в мире на тебя не посмотрит, от всей души тебе желаю оставаться одному, всю твою распрекрасную вольную жизнь. Кто ты без твоего гонора, денег, компании? Просто кобель! И кобелем останешься! НАВСЕГДА!
И, громко хлопнув дверью, Кира пулей выбежала из этой проклятой квартиры. И даже не почувствовала, как нагрелся висящий на ее груди Талисман Исполнителя Желаний"


Кира же не специально его... колданула-то, чевой вы все такие злые? :acute:
Представьте картинку: ваш любимый жених с чужой тёткой в постели, ну не кобель ли? Вот и назвала его своим именем. :girl_haha: Вряд ли она думала, что он в собаку превратится. :girl_haha: А вы бы подумали? :P

Ирочка, :good:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Конечно Кира сама не знает что наделала, я согласна что не специально.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 01:54 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
– Зря она это спросила, потому что нервы у Жданова не выдержали, и он с глухим рычанием бросился на Киру.

Неужели покусает? :Yahoo!: Кира ни сном, ни духом, а тут проклятие, собака вместо любимого ... :-P
Ира :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 6 (окончание)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 02:11 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Когда Андрей прыгнул на Киру, Катя заголосила не хуже перепуганной на смерть Воропаевой, Роман кинулся оттаскивать разъяренного Жданова от Киры, а из глубины дома выбежал встревоженный растрепанный мужчина в расстёгнутой рубашке.
Когда Кате вместе с Малиновским удалось, наконец, усмирить Андрея, мужчина пытался успокоить дрожавшую от ужаса Киру.
-Тихо, Палыч, тихо! – успокаивающе сказал Роман, и придержал Жданова за загривок,- Кирюш, ты только не пугайся, но нам надо поговорить.
-О чем вам говорить? – вместо Киры ответил мужчина. Голос у него был приятный, с мягкой интонацией, но сейчас звучал очень строго, - Вы и так ее перепугали! Почему вы вломились в дом, да еще с бешеной собакой без намордника?
-Палыч-то? Да он смирный, просто перенервничал немного! – Малиновский улыбнулся, - Мы, кстати, кажется, не знакомы? Роман Малиновский! - он протянул мужчине свободную руку, тот осторожно ее пожал.
-Никита Минаев. А вы? – кивнул он Кате.
-Еекатерина Ппушкарева- немного заикаясь ответила Катя, которая все еще не могла отойти от вспышки Жданова.
-Очень приятно! – Минаев вел разговор с нордическим спокойствием, словно это не он буквально минуту назад с криками отталкивал Жданова от Киры, и та не обмякла сейчас в его руках от пережитого стресса, - Может, пройдем? Если у вас такое неотложное дело, что вы приехали без предупреждения на ночь глядя. Но собаку вам придется оставить на улице.
-Он пойдет с нами. – неожиданно твердо заявила Катя, - я за него ручаюсь.
-Ну хорошо, - с неохотой согласился Никита, и кивком указал направление, - нам туда.
В гостиной был приглушен свет и горел камин. Общая обстановка, растрепанный вид Киры и Минаева, открытая бутылка вина с двумя наполненными бокалами на полу перед камином – сомнений в том, чему они помешали, не было. У Воропаевой была уже своя личная жизнь, а Андрей мучился в собачьей шкуре. Катя разозлилась. Да, Жданов был ужасным женихом, но такого он точно не заслужил
Никита осторожно усадил Киру на диван и зажег верхний свет, затем сел рядом с Воропаевой и посмотрел на устроившуюся напротив компанию.
-Так с чем же вы пожаловали? - Кира так и продолжала молчать, поэтому Минаев взял на себя роль парламентера.
-Если вы не возражаете Никита…? – Катя вопросительно посмотрела на мужчину, ожидая, что тот назовет свое отчество.
-Просто Никита, – он улыбнулся, - мы же не в официальной обстановке.
-Никита, - Катя слабо улыбнулась,- Нам необходимо поговорить с Кирой Юрьевной наедине.
Минаев посмотрел на Киру. Та уже достаточно пришла в себя и непонимающе уставилась на Пушкареву.
-А о чем нам с вами говорить? – ее голос звучал хрипловато, из-за недавнего крика, и Никита передал ей бокал с вином. Кира с облегчением отпила глоток и благодарно на него посмотрела.
Катя, заметив этот обмен взглядами, только хмыкнула. При других обстоятельствах она бы порадовалась за Киру, которая наконец-то нашла мужчину, который искренне ее любит, но сейчас она искренне переживала за Андрея. Поэтому нашла в себе силы, и серьезно посмотрела на Воропаеву.
-Это касается компании, и …Андрея Павловича. Дело в том, что у нас случился небольшой форс-мажор, и, я думаю, вы понимаете, о чем идет речь.
-О чем вы говорите? Дела в компании я передала Амуре, она в куре всех операций и владеет всеми контактами с клиентами, а о Жданове я вообще слышать не хочу! – Кира даже раскраснелась от гнева.
-И все-таки, нам нужно поговорить, - проговорил с нажимом Роман и выразительно посмотрел на Воропаеву. Та, немного поколебавшись, что-то прошептала на ухо Минаеву, и тот, кивнув, вышел.
-Так о чем вы хотели поговорить?
-Кира, я смотрю, у тебя все наладилось, так может быть хватит? Ты уже достаточно проучила Жданова. – Малиновский серьезно посмотрел не нее.
-Как проучила? Я же исполнила его мечту, освободила от необходимости жениться ради компании!
-Кирюш, не надо делать вид, что не понимаешь, о чем я. Или ты не узнаешь его? – Роман кивнул на Жданова, который в этот момент сидел с видом матерого людоеда.
-Почему я должна узнавать это чудовище? Я эту собаку в первый раз вижу! – воскликнула Кира с неподдельным удивлением, и в душу Кати закралось сомнение. А что, если Кира действительно не понимает, о чем речь?
-Кирюш, ну хватит уже. Как ты это сделала? Тебя Кристина надоумила? Ты колдуна наняла? Как нам все исправить? – Малиновский уже терял терпение.
-Ром, ты о чем вообще? Какой колдун? При чем здесь Кристина? Я тебя совсем не понимаю!
-Кира… ты и правда, ничего не знаешь? – Рома пристально наблюдал за Воропаевой, но не мог найти в ней признаков фальши.
-О чем я должна знать? Что вообще происходит? Я развязалась с Зималетто, я ушла от Жданова, и ничего вот уже несколько недель о нем ничего не знаю, и знать не желаю. Этот человек мне не интересен ни в каком виде, и если у него что-либо случилось, то я уж точно не имею об этом никакого представления!
-Кира, я сейчас у тебя спрошу одну вещь, только ты не удивляйся. Ты называла Андрея кобелём?
-А как его еще назвать? Он постоянно изменял мне, не пропускал ни одной юбки, а я все терпела. И сейчас я ничего о нем слышать не хочу. Если это все, что вы хотели узнать, то я вас не задерживаю. Привет Жданову! – И Кира встала, чтобы выпроводить их.
На пороге Катя глубоко вздохнула. Холодный воздух приятно охладил разболевшуюся голову. Жданов понуро шел рядом. Она осторожно прикоснулась к его уху.
-Андрей…
-Я все понял, Кать. Это не она. – от тоски, звучавшей в его голосе захотелось плакать.
-Мы справимся. Время еще есть, и у нас все получится! – пес кивнул и доверчиво прижался теплым боком к ее ногам.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 02:18 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Кстати, я забыла об этом в начале:
вот такой талисман испортил жизнь Жданову
Изображение


описание можно посмотреть здесь
http://hermes-shop.biz/index.php?productID=630

Сразу предупреждаю, что я, при всем моем увлечении мифологией, в эти талисманы не верю, просто цацка подходящая :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Н-да и к кому же теперь за помощью... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ира :friends: :curtsey: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB