НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 11 июн 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
НВ писал(а):
... Мелких нежданчиков нам ожидать или как? :oops:


:unknown: ХЗ :girl_haha: не от меня это зависит :pooh_lol:


agatha писал(а):
Надеюсь, что нашим дуракам повезёт. Не хватало им только нежданчика по Жданчиковой пьяни :o .
Автор, !

Что-то мне подсказывает, что у Жданова таких нежданчиков по пьяни на целое "Зималетто" наберется. Так сказать, инвестиции будущее компании :pooh_lol: И это я имею в виду того Жданова, который был представлен нам в сериале.
agatha :sun:


Barbara_s писал(а):
Очень хочется узнать, как там Катя? Переживает верно девушка..)) Ну и да, надеюсь день для Кати был безопасный.

Естественно переживает!
Я продолжение пока еще не дописала. Но постараюсь не тянуть)

Barbara_s писал(а):
НВ писал(а):
ну еще б не переживала, когда тебя с утра после такой ночи выдают - давайте представим, что ничего не было...

Вот я и волнуюсь за девушку, сможет ли представить.)

Сможет! 8-) У Катерины все в порядке с воображением, и с врожденным инстинктом невидимки тоже все в полном порядке!)

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ms. Prosto писал(а):
Что-то мне подсказывает, что у Жданова таких нежданчиков по пьяни на целое "Зималетто" наберется. Так сказать, инвестиции будущее компании :pooh_lol: И это я имею в виду того Жданова, который был представлен нам в сериале.


Гоните этого что-то ссаными тряпками куда подальше. Сериальный-то боец за 4 года с родной невестушкой даже одного наследника не сочинил... и как над Малиной по поводу предохранения-то прикалывался... да и он и до президентства был весьма завидным жОнихом, так что если б где прокололся, маманя его отпрыска молчать бы в тряпочку вряд ли стала бы... скандал бы знатный был бы... а ни алиментов никому, ни Кира ничего такого ему не припоминала. А уж истеричная Кирюша бы такое-то при каждом скандале бы Палычу предъявляла бы...стопудов :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
НВ писал(а):
Ms. Prosto писал(а):
Что-то мне подсказывает, что у Жданова таких нежданчиков по пьяни на целое "Зималетто" наберется. Так сказать, инвестиции будущее компании :pooh_lol: И это я имею в виду того Жданова, который был представлен нам в сериале.


Гоните этого что-то ссаными тряпками куда подальше. Сериальный-то боец за 4 года с родной невестушкой даже одного наследника не сочинил... и как над Малиной по поводу предохранения-то прикалывался... да и он и до президентства был весьма завидным жОнихом, так что если б где прокололся, маманя его отпрыска молчать бы в тряпочку вряд ли стала бы... скандал бы знатный был бы... а ни алиментов никому, ни Кира ничего такого ему не припоминала. А уж истеричная Кирюша бы такое-то при каждом скандале бы Палычу предъявляла бы...стопудов :pooh_lol:


Ну, не знаю :grin: Мамаша отпрыска могла бы и не знать, кто таков энтот черноволосый муШчина. Не все ж они с модельками то крутились...
И эта тема в сериале не всплывала просто потому, что на нее не хватило бы киношного метра и серий.
Я не утверждаю на сто процентов, но подобные подозрения прокрались ко мне еще при первом просмотре.

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ms. Prosto писал(а):

Ну, не знаю :grin: Мамаша отпрыска могла бы и не знать, кто таков энтот черноволосый муШчина. Не все ж они с модельками то крутились...
И эта тема в сериале не всплывала просто потому, что на нее не хватило бы киношного метра и серий.
Я не утверждаю на сто процентов, но подобные подозрения прокрались ко мне еще при первом просмотре.


Так в том-то и дело, что как-то у них все моделизм был в почете... Ну или дамы из БМТ... а уж оне-то все знали, чтой-та за мушшино чернявый такоы :pooh_lol:

Нет бы закрутить роман с простой швеей какой... ну или врачом там... из поликлиники... нееее все Жданчику моделей подавай да бывших моделей :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
НВ писал(а):
Ms. Prosto писал(а):

Ну, не знаю :grin: Мамаша отпрыска могла бы и не знать, кто таков энтот черноволосый муШчина. Не все ж они с модельками то крутились...
И эта тема в сериале не всплывала просто потому, что на нее не хватило бы киношного метра и серий.
Я не утверждаю на сто процентов, но подобные подозрения прокрались ко мне еще при первом просмотре.


Так в том-то и дело, что как-то у них все моделизм был в почете... Ну или дамы из БМТ... а уж оне-то все знали, чтой-та за мушшино чернявый такоы :pooh_lol:

Нет бы закрутить роман с простой швеей какой... ну или врачом там... из поликлиники... нееее все Жданчику моделей подавай да бывших моделей :girl_haha:

Параметры модельные в почете - это да. :da: Но еще где-то в сериале вскользь упоминалось о том, что девушки за них цеплялись и не такие уж супер-модели, а вполне обычные, желающие пробиться через Рому и Андрюшу.
Командировки по российским глубинкам у Андрея были? Были. Девушки модельной внешности там могли повстречаться? Могли. И не узнать его тоже могли.
Может быть, я сейчас совсем уж за уши притянула, может быть преувеличиваю, но мне так кажется :grin:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ms. Prosto писал(а):
Параметры модельные в почете - это да. Но еще где-то в сериале вскользь упоминалось о том, что девушки за них цеплялись и не такие уж супер-модели, а вполне обычные, желающие пробиться через Рому и Андрюшу.
Командировки по российским глубинкам у Андрея были? Были. Девушки модельной внешности там могли повстречаться? Могли. И не узнать его тоже могли.
Может быть, я сейчас совсем уж за уши притянула, может быть преувеличиваю, но мне так кажется :grin:


Начинающие модели - тоже модели... и они прекрасно знали - кто такой Андрей Жданов :)
На счет командировок как-то не говорилось, кстати.. по глубинкам... все больше Праги всяческие... :pooh_lol:
А по регионам они с Ромио поехали уже после всего... франшизы продавать :oops:

И вообще, народ жаждет проды, а кто-то тут отвлекается, понимаешь :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Проду! Проду! Проодууу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
галкуля писал(а):
Проду! Проду! Проодууу!!!


присоединяюсь к предыдущему оратору :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
НВ писал(а):
галкуля писал(а):
Проду! Проду! Проодууу!!!


присоединяюсь к предыдущему оратору :pooh_lol:


%) Ну, если только чуть-чуть... Предупреждаю сразу, глава не дописана. Если ЧО, тапками не кидайтесь :tomato:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
-10-



Автобус стоял на месте и грозно тарахтел. Пассажиры нетерпеливо вздыхали и кидали возмущенные взгляды на светофор.
- Женщина, присаживайтесь! - молодой парень, чуть младше самой Катерины, быстро вскочил и уступил ей место.
- Спасибо, - глухо произнесла она, почти не обратив на новоиспеченного благодетеля никакого внимания. Раньше бы обиделась, а теперь… Теперь ей было абсолютно все равно. Механическим движением села на потрепанное кожаное сидение, поставила на колени сумочку, сложила на ней руки, и уставилась в окно.
Что-то оборвалось в ней сегодня, в тот самый момент, когда Андрей Палыч, беззастенчиво улыбаясь предложил ей частично лишиться памяти, а именно — забыть все, что произошло вчера. Оборвалось и перегорело…
Слишком длинное утро выдалось сегодня. Всего за каких-то два часа Катерина успела испытать счастье, страх, сомнения, надежду и горькое разочарование.
Проснувшись впервые не одна, да еще в жарких объятьях мужчины, и не просто мужчины, а собственного начальника, Катя то краснея, то бледнея, словно искусный разведчик, проползла под рукой Андрея, не потревожив его, и тут же пустилась наутек — за дверь и прямо в ванную. Закрылась на защелку, открыла кран и подставила под холодную, почти ледяную воду пылающее лицо.
Когда прошел первый шок, наступило смятение: что же теперь ей делать? Как быть? Бежать? Глупо, да и некуда. Она ведь у себя дома. Сделать вид, что ничего не произошло? Глупо вдвойне! Андрей Палыч, конечно, был очень пьян, но это же не значит, что он ничего не будет помнить! Так не бывает.
Разговор неизбежен. Это очевидно…
Войти обратно в свою комнату Катя не решилась бы даже под дулом пистолета, поэтому за одеждой отправилась в кладовку, отыскала там старенький серый костюм, списанный из шкафа еще пару лет тому назад за износ, тщательно погладила и одела, застегнув блузку на все пуговицы до самого подбородка. Пусть костюм и старенький, но зато прочный. И это именно то, что ей сейчас требовалось, то чего жаждало перепуганное сердце — спрятаться как можно дальше. Вот она и спряталась. В зеркале отражалась еще более нелепая Пушкарева, чем обычно. Катя смотрела на себя и не видела, ее все больше и больше охватывала паника. Сейчас проснется Андрей и… Что же будет тогда?
Чтобы хоть как-то отвлечься, Катя кинулась к плите, руки сами сыпали муку, взбивали тесто и переворачивали блинчики. А она все думала и думала… о самой невероятной ночи в своей жизни… о самой сказочной ночи…
Теперь она готова была признать, что странное чувство, которое возникло у нее при виде разъяренных глаз Андрея, было тем самым волнением женщины перед мужчиной, о котором столько писали в книгах и воспевали в песнях, тем, чего Катя не испытывала никогда прежде, ни к кому, даже к Денису, которого, как ей тогда казалось, она любила. Катя даже не подозревала, что такое бывает… когда тело начинает жить своей собственной жизнью, отдельно от разума, превращаясь в жидкий металл с микросхемой нейронов…
Она ничего не могла с собой поделать, никак не могла противостоять ему… Даже если бы в квартиру ворвались немцы с танками, она не обратила бы на них никакого внимания… Настолько неважным было все вокруг, кроме сильного мужского тела, прижимающего ее к себе… Реальность плыла вулканической лавой, неминуемо приближаясь к взрыву. И он наступил. Выстрелил в самое сердце. Ударная волна вдарила по ушам и вырубила пробки… А дальше наступило утро. И последствия посильнее похмелья…
Разруха и обломки былого спокойствия шуршали под ногами, пока Катя выливала из банки соленых огурцов рассол… Стыд и смятение ознобом били кожу.
Нужно принимать решение, холодным умом взвесить ситуацию…
Первое: Андрей Палыч, находясь в сильном опьянении перепутал ее с моделью. Смешно. Нелепо. Но это так. Перепутал… А значит, и вести себя дальше будет соответственно. Из этого вытекает второе: ему все равно с кем… спать. И если для Кати эта ночь — чудо, волшебство, свершившееся, как неожиданный подарок свыше, то для господина Жданова это - привычное времяпрепровождение. Единственное, что для него будет впервые — связь с нелепой, страшной секретаршей…
Вот почему Кате было стыдно и больно. Она боялась увидеть в его глазах отвращение. Она вообще безумно боялась его глаз. Особенно теперь. Когда узнала… когда познала его…
Как же мучительно долго тянулось время. Катя суетилась на кухне, все чаще и чаще роняя предметы из дрожавших рук. Ничего, к счастью, не разбила, но от шума вздрагивала и замирала, прислушиваясь к тишине.
Андрей Палыч спал. Рабочий день близился, и Катя, отчаянно борясь с искушением сбежать в «Зималетто», ждала его пробуждения.
И не вынесла ожидания. С холодными, липкими от пота ладошками она вошла в свою комнату. Запах перегара и дорого парфюма вдарил в нос. И снова ее накрыло волной. Беспокойный взгляд уткнулся в голою спину, обжегся и заскользил по разбросанным вещам. Сглотнув подступивший ком к горлу, Катя медленно и беззвучно подошла ближе к дивану, присела и подняла с пола пиджак. Встала, прижала гладкую ткань к лицу и всхлипнула.
Это какое-то сумасшествие… Она больна. Иначе откуда эти странные симптомы?
Подавив тяжелый вздох, Катя принялась собирать в охапку свои вещи и складывать на стуле вещи Андрея, попадающиеся на пути. Зачем она это делала? Наверное, заметала следы, пусть и неосознанно.
Перед выходом Катя остановилась, решившись посмотреть на него в последний раз. И даже издалека увидела его страдающее лицо.
Не удивительно! У Андрея Павловича намечается тяжелое пробуждение. Похмелье еще никто не отменял.
Через пару минут Катя стояла возле спящего Андрея со стаканом рассола и таблеткой. Разместила все это на стуле и кинулась прочь из комнаты. Она уже решила не дожидаться его пробуждения, а бежать в «Зималетто» прямо сейчас. Вызвала такси. То ли себе, то ли ему… Зачем? Просто вызвала… Нет сил больше думать и гадать. И так сердце скачет, как на ипподроме.
Но убежать ей было не суждено. Он проснулся раньше. Катя почувствовала это кожей.
- Андрей Палыч… - прошептала она несмело. - Вы проснулись?
Да! - шептало волнение. - Он там!
И снова началась эта безумная пляска. Увидела его, и с большим трудом смогла устоять на месте, напрягла ноги, награждая их мысленно гирями, чтобы не парили, где им только вздумается.
- ...простите, вы бы сделали мне большое одолжение, если бы забыли… все, что было вчера… - донеслось до нее сквозь солнечную дымку.
Вдох. Воздух в легких превращается в ледяной ком, он разрастается… больше и больше… Взрыв! Маленькие острые осколки разлетаются в стороны, вонзаясь в сердце, в грудную клетку, в низ живота, пронзают глаза и губы, которые, будто онемев, произносят:
- Конечно… Ничего не было…
Бежать! Бежать! Бежать…
Сумка, пальто, сапоги. Быстро, почти не застегивая, натягивает все это на себя и выскакивает, наконец, на свободу.
Она бежала до самой остановки, даже не понимая, что бежит. И ворвавшись в гул проезжавших машин, замерла. Ледяными пальчиками дотронулась до щеки. Слез не было. Совсем.
Только холод и звон лопнувшей пружины в перегоревшей лампочке.
На что она надеялась? Чего тайно ждала? Уж не признаний ли в любви?
Нет… И да… Чего-то ждала. Но только не этого! Не дружеской просьбы забыть все, как маленькое недоразумение.
Катенька, астероид разнес пол планеты, теперь мы будем жить в скафандрах, но давайте вместе забудем это, как маленькое недоразумение, - примерно так все выглядело в понимании Катерины.
Нет, она была не против того, чтобы забыть! Даже за! Очень даже за!
Или нет…
Осколки сильнее вонзились в открытые раны, из которых вытекала, казалось, сама жизнь.

Жалкое подобие Кати Пушкаревой вышло из лифта. Маша резко перестала разговаривать по телефону и тревожно спросила:
- Катя, что с тобой?
Пустые, бесцветные глаза и натянутая улыбка стали ей ответом.
- Все хорошо, - произнес тихий голос вдогонку. Катя уже уходила в сторону президентского кабинета, как откуда ни возьмись объявился Милко.
- Вот ты где! - крикнул он, словно преступнику, застигнутому на месте преступления. - ПушкАрева!
Катя медленно развернулась.
- Где мой кОстюм? - впился в нее требовательным взглядом.
- Я… принесу его завтра. Постираю и принесу, - также тихо ответила она. - Не волнуйтесь.
- Что? ОлЕчка, нет, ты слышала, что Она скАзала? Она постИрает!!!
Ольга Вячеславовна подхватила Милко под руку и мягко произнесла, не сводя пристального, обеспокоенного взгляда с молчаливой и неподвижной Катерины:
- Ну, что ты опять завелся? Этот костюм нужен был для дела, для важно вечера. Катя выполняла свою работу и поручение начальства...
- Какое такое нАчальство прикАзало ей гробИть мОи шЕдевры? ПокАжи мне это нАчальство!
- Ну, почему сразу гробить? Костюм сидел на Катюше прекрасно…
- Мой кОстюм не мог сИдеть прЭкрасно вот на этом! - указал рукой на Катю. - Она же… кОшмар! Она… не женщИна! - выпалил он возмущенно.
Катя усмехнулась одним лишь уголком губ.
- Милко, я не женщина, вы не мужчина… к чему эти бессмысленные споры? Хотите я вам заплачу за костюм? Из зарплаты…
- ОлЕчка!!! - завизжал оскорбленный дизайнер.
- Что здесь происходит? - раздался властный голос Воропаевой. - Пушкарева, опаздываете! - смерила ее презрительным взглядом. - Георгий Юрьич!
Урядов возник как гриб из-под земли.
- Да, Кира Юрьевна, - произнес он учтиво.
- Опоздание, - холодно объявила она. - Нужно что-то с этим делать! Совсем распоясались!
- Всенепременно, Кира Юрьевна! Нарушение правил должно караться… штрафом.
- ОлЕчка, ты слышала? - разъяренно, раздувая ноздри, вопрошал Милко.
- Катя, может быть, вы потрудитесь объясниться? - Воропаева не желает отступать так быстро. Одного лишь штрафа ей мало. Ей нужна кровь, много крови молчаливой жертвы, чтобы отыграться за свои горькие слезы и бессонную ночь в обнимку с телефоном. Кира жаждет расправы. Вот он агнец на заклании, Катя Пушкарева — нелепая и неуместная серая мышь.
- Я опоздала… и этому нет оправдания. Вы правы, Георгий Юрьевич! Нет мне прощения, - также тихо и прямо, как и сама ее поза, отвечает Катя. И смотрит без всякого страха и былого смущения. Смотрит открыто, не опуская взгляда. - Кира Юрьевна, увольте меня! - просит Катя.
У Маши вытягивается в ужасе лицо. Даже Милко прекращает возмущаться.
- Что? - не этого Кира ожидала, совсем не этого.
- Увольте, - твердо повторяет она. - Простите, но я пока пойду… поработаю, - вежливо кивнув всем уставившимся на нее лицам, Катя разворачивается и идет дальше.
Когда грудную клетку разрывает боль, нет времени думать о том, как кто на тебя посмотрит и что скажет, и переживать об оскорблениях. Оскорбления — легкая пощечина, по сравнению вот с этим: « простите, вы бы сделали мне большое одолжение, если бы забыли… все, что было вчера…».
Забыть? Вот она и забудет! Только уволится… Точнее ее уволят.

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Доброе утро, Ms. Prosto! :Rose: Прочитала 10 главу. Состояние души растерянность. :duma: Жалко Катеньку, недоумение по отношению к Андрею. :cray: Вы совсем по другому трактуете позицию и характер Андрея, отличается от Андрея сериального кардинально. :unknown: Это заинтриговало меня. Интересно, как будут развиваться отношения между героями и развиваться события. :hi: Пишите. :sun: Ждём-с продолжения. :Rose: Творческих вам успехов. :flower: :flower: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Браво! Глава, действительно, маленькая. Но... Мал золотник, но дорог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ну, в принципе, я где-то примерно такого состояния от Катерины и ожидала...
А Кира-то прям канонная - сорвать свою злость на беззащитной и бессловесной жертве. И все ей вокруг виноваты, только не она сама. Кстати, а где был ее состоятельный муж, пока она в обнимку с телефоном бессонно рыдала в подушку? У них спальни разные? Или он где-то отсуйствовал?
А вот с увольнением Катеньки промашка вышла... никто ее не может уволить, кроме похмельного президента. Ни Урядов, ни Кира (пусть она трижды акционер), предложить уволить могут, а вот уволить - ну никак. Катерина в прямом подчинении у президента - это раз, завизировать увольнение все равно должен президент - это два... даже если сотрудник какого-то отдела и его непосредственный начальник его увольняет или подписывает заявление по собственному. А зачем Палычу Катю увольнять? Ненене, он же не окончательный псих, чтобы увольнять такого ценного сотрудника... да и Малина ему не простит... у Малины на счет Катьки свои планы нарисовались - не сотрешь :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
РусаК :sun:

галкуля писал(а):
Глава, действительно, маленькая.

ХА! :girl_haha: А я предупреждала)

НВ писал(а):
А Кира-то прям канонная - сорвать свою злость на беззащитной и бессловесной жертве. И все ей вокруг виноваты, только не она сама. Кстати, а где был ее состоятельный муж, пока она в обнимку с телефоном бессонно рыдала в подушку? У них спальни разные? Или он где-то отсуйствовал?

Муж объелся груш!) Через главку где-то об этом будет подробнее.

НВ писал(а):
А вот с увольнением Катеньки промашка вышла... никто ее не может уволить, кроме похмельного президента. Ни Урядов, ни Кира (пусть она трижды акционер), предложить уволить могут, а вот уволить - ну никак. Катерина в прямом подчинении у президента - это раз, завизировать увольнение все равно должен президент - это два... даже если сотрудник какого-то отдела и его непосредственный начальник его увольняет или подписывает заявление по собственному.

На то был и расчет. Катенька не дура и ляпнула она про увольнение только чтобы от Киры отделаться. Ну, и в целом, конечно же, как всегда, она хотела убежать. Тут полусознательное полубессознательное)))

НВ писал(а):
да и Малина ему не простит... у Малины на счет Катьки свои планы нарисовались - не сотрешь :pooh_lol:

Да :pooh_lol: Малина корни уже запустил :pooh_lol: теперь если только высекать топором)

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ms. Prosto писал(а):
Да :pooh_lol: Малина корни уже запустил :pooh_lol: теперь если только высекать топором)


Я вот с трепетом жду, когда у Палыча пройдет его частичная амнезия и память прорежется... это ж просто м-м-муах чо такое будет :pooh_lol:
Ну, и старт окучивания Малиной Катерины тоже жду с трепетом... и шоком.
А вообще - страх и ужас чо будет-чо будет, когда Ждан вспомнит... а алкогольная амнезия проходит со временем... и в самый неподходящий момент начинает такое вспоминаться... при чем отрывочно, кусками... что хочется сдохнуть еще вчера... чаще всего от стыда :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Я тоже с нетерпением жду продолжения повествования о прозрении Палыча!) Сказочный сон, где ему было волшебно с незнакомкой, квартира , где ему уютно, как в детстве... Да и амнезия начнет рассасываться! Ой, что будет! А тут еще РД с ухаживаниями за Катенькой! Ух, скорей бы прода!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Хорошо Катя киру отбрила, молодец.)
Я тоже присаживаюсь к с нетерпением ожидающим проды. Спасибо, Алла, радуете вы нас :bravo: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 20:13 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Barbara_s писал(а):
Хорошо Катя киру отбрила, молодец.)

И Милко ответила не хуже!
Автору :hi:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Ms. Prosto писал(а):
Милко, я не женщина, вы не мужчина… к чему эти бессмысленные споры?


Фраза улетная, не в бровь, а в глаз. :pooh_lol:
Алла :Rose: Всё как всегда, непринужденная дружеская атмосфера. :o Милко развлекается троллингом, Кира грымза, Андрюша тормоз.
А поставлю-ка я на Малиновского...
Ведь не может такого быть, чтобы все Зималетто для Кати - как стая шакалов :girl_sigh:

Большое спасибо за главу, новые грани в характерах очень радуют)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дальше некуда
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 02:58
Сообщения: 175
НВ писал(а):

Я вот с трепетом жду, когда у Палыча пройдет его частичная амнезия и память прорежется... это ж просто м-м-муах чо такое будет :pooh_lol:
Ну, и старт окучивания Малиной Катерины тоже жду с трепетом... и шоком.
А вообще - страх и ужас чо будет-чо будет, когда Ждан вспомнит... а алкогольная амнезия проходит со временем... и в самый неподходящий момент начинает такое вспоминаться... при чем отрывочно, кусками... что хочется сдохнуть еще вчера... чаще всего от стыда :LoL:

Бывает-бывает :girl_haha: спьяну можно такого наворотить!! :shock:
Вы так заразили меня этим муах и моментом, когда Андрей начнет вспоминать и делать выводы. Просто хочеЦа писать прямо сейчас! И пишу же :grin:
Вот спасибище! :sun:

Tatysia писал(а):
Я тоже с нетерпением жду продолжения повествования о прозрении Палыча!) Сказочный сон, где ему было волшебно с незнакомкой, квартира , где ему уютно, как в детстве... Да и амнезия начнет рассасываться! Ой, что будет! А тут еще РД с ухаживаниями за Катенькой! Ух, скорей бы прода!!!

Даже я так четко не видела сюжет, как вы его описали. :o :sun:

Barbara_s писал(а):
Спасибо, Алла, радуете вы нас :bravo: :inlove:

Рада радовать :sun:

ludakantl :hi: :sun:

ALEPA писал(а):
Всё как всегда, непринужденная дружеская атмосфера. :o Милко развлекается троллингом, Кира грымза, Андрюша тормоз.
А поставлю-ка я на Малиновского...

Мудрое решение! :good:
ALEPA :sun:

_________________
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен. (А. Энштейн)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB