НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:30 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катя/Зорькин/Марго/Елена Александровна

Какая групповуха и фемслеш, однако :LoL:
А через запятую надо было, да? Чтобы без фривольностей. :oops: Я сама уже не исправлю, не пускают :sorry:

Напишите здесь нормальный текст (что имели в виду). При перевыкладке заявок модераторы исправят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
первую заявку убрала, вторую отредактировала, оставив только текст. ОК?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:26 
Гость писал(а):
Катя/Андрей (никакого МИШИ), канон.
Катя забеременела после ПЕРВОЙ ночи с Андреем, все остальное на усмотрение автора.

Гость писал(а):
Катя/Андрей, Катя/Денис;
Денис знакомый Жданова, он появляется в Зималетто, встречает Катю, со смехом рассказывает Андрею как на нее спорил (ну и всякого рода подробности их близости). Время действия аккурат, когда РОмка предлагает Жданову влюбить и соблазнить Катерину.

О, я это тоже хочу :friends:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
гость писал(а):
Название: Страх съедает душу
Автор: Фассбиндер
Рейтинг: R
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: альтернатива НРК
Пусть кто нибудь допишет это! С тем же рейтингом и пейрингом.
Можно такую заявку?


Я присоединяюсь. Давно лелею надежду, что фик будет закончен.


Просьбы и пожелания, чтобы кто-либо из участников феста дописал заброшенные фики не являются заявками на фест.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:22 
Массовик-Затейник писал(а):

Просьбы и пожелания, чтобы кто-либо из участников феста дописал заброшенные фики не являются заявками на фест.

Эх жалко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:29 
Массовик-Затейник писал(а):
Гость писал(а):
гость писал(а):
Название: Страх съедает душу
Автор: Фассбиндер
Рейтинг: R
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: альтернатива НРК
Пусть кто нибудь допишет это! С тем же рейтингом и пейрингом.
Можно такую заявку?


Я присоединяюсь. Давно лелею надежду, что фик будет закончен.


Просьбы и пожелания, чтобы кто-либо из участников феста дописал заброшенные фики не являются заявками на фест.


А может быть кто-то напишет что-то подобное сначала? Например, Андрей, ревнуя, силой добился от Кати секса, а потом узнал, что причина такого Катиного поведения в инструкции и очень переживал, извинялся, и что из этого вышло это уже на волю автора. Пейринг все же Андрей/Катя. Они помирились в конце и happy end.
Если можно, считайте это заявкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Модераторы написали, что НЦ 21 нельзя, только НЦ 17, правда, я не очень понимаю, в чем разница. Но суть наверно в том, что очень уж садизм описывать нельзя.


Уважаемые участники феста, если вы не уверены, что означает то или иное понятие в фанфикшене, большая просьба предварительно все для себя прояснить, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений. Рейтинг НЦ-21 подразумевает графическое описание насилия, как-то: пытки, расчленение, групповое изнасилование, убийство с описанием всех подробностей, а также зоофилия, некрофилия, каннибализм и т.д. Таким образом, обычное описание бытового насилия вполне укладывается в рейтинг НЦ-17, равно как и попытка самоубийства, для рейтинга НЦ-21 в вашей заявке Миша должен был бы как минимум подвешивать Катю на крюк на живую и сечь ее или сдавать на ночь в бордель.

Гость писал(а):
Если можно, считайте это заявкой.


Вы можете самостоятельно оформить это в виде заявки в соответствующей теме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Заявки на исполнение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:06 
А где-же оставлять заявки на исполнение и как уточнять с заказчиком детали?
Заявки тоже нужно оставлять под ником Гость?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Цитата:

Порядок проведения феста:

2. Прием заявок прекращается, когда число поданных заявок превысит 60. Участник феста, подавший заявку, далее называется заказчиком.
3. Поданные заявки выкладываются отдельными темами (за исключением повторяющихся по смыслу и не подходящих по правилам).
4. Исполнения выкладываются авторами анонимно ("гостем") в теме конкретной заявки.


Правила исполнения заявок:
2. Заявки исполняются анонимно (под "гостем"). Исполнитель вправе как оставаться анонимным, так и снять маску после закрытия феста.

Правила оформления исполнения заявок:
1. Заявки исполняются анонимно. Автор может раскрыться по просьбе заказчика и читателей или по собственному желанию в соответствующей теме после окончания феста.


Это означает, что как только мы закроем подачу заявок, для каждой из них будет открыта отдельная тема, где в дальнейшем будут выкладываться исполнения. Вопросы автору можно будет задавать тоже там. Да, анонимно, как и написано в правилах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:22 
Гость писал(а):
Катя/Андрей; рейтинг хотелось бы R :oops: , день примерения

А ночь примирения не желаете? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 12:39 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катя/Андрей; рейтинг хотелось бы R :oops: , день примерения

А ночь примирения не желаете? :wink:

День примерения тоже неплохо, Андрей все примеривается к Кате, примеривается, а потом раз! и сразу ночь примирения :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:04 
Гость писал(а):
День примерения тоже неплохо, Андрей все примеривается к Кате, примеривается, а потом раз! и сразу ночь примирения :pooh_lol:

Можно и так. :-) Подождем, что заказчик скажет.
Кстати, это еще вопрос, кто к кому примеривался. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:41 
Гость писал(а):
Катя/ Андрей
Детектив. После совета, на котором все раскрылось, на Катю совершено покушение. Она, конечно, осталась в живых, но теперь подозреваются все. У всех были причины отомстить Кате - у Киры, у Александра, у ПО и Маргариты, у Клочковой и у Андрея с Романом за то, что сдала их на совете. Даже Колька писал ей какой-то странный емаил.
Кто преступник на усмотрение автора (кроме Андрея), но Катя + Андрей = любовь остается.

ну, я так не играю, главная интрига сразу раскрыта :-(
читателей же ж больше всего интересовал бы вопрос, виновен Андрей или нет, а тут раз - и однозначно невиновен, с самого начала понятно. :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:43 
Гость писал(а):
Пейринг все же Андрей/Катя

Андрей, ревнуя, силой добился от Кати секса, а потом узнал, что причина такого Катиного поведения в инструкции и очень переживал, извинялся, и что из этого вышло это уже на волю автора. Пейринг все же Андрей/Катя. Они помирились в конце и happy end.


Это заявка моя. Я хотела добавить, что здесь хотелось бы рейтинг NC 17. B общем, по подобию Фассбиндер.

Добавлено в исходную заявку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:45 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катя/ Андрей
Детектив. После совета, на котором все раскрылось, на Катю совершено покушение. Она, конечно, осталась в живых, но теперь подозреваются все. У всех были причины отомстить Кате - у Киры, у Александра, у ПО и Маргариты, у Клочковой и у Андрея с Романом за то, что сдала их на совете. Даже Колька писал ей какой-то странный емаил.
Кто преступник на усмотрение автора (кроме Андрея), но Катя + Андрей = любовь остается.

ну, я так не играю, главная интрига сразу раскрыта :-(
читателей же ж больше всего интересовал бы вопрос, виновен Андрей или нет, а тут раз - и однозначно невиновен, с самого начала понятно. :o


Я понимаю, что интрига уменьшается, но узнать в конце, что автор сделал Андрея преступником тоже категоричeски не хочется. :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 13:52 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катя/ Андрей
Детектив. После совета, на котором все раскрылось, на Катю совершено покушение. Она, конечно, осталась в живых, но теперь подозреваются все. У всех были причины отомстить Кате - у Киры, у Александра, у ПО и Маргариты, у Клочковой и у Андрея с Романом за то, что сдала их на совете. Даже Колька писал ей какой-то странный емаил.
Кто преступник на усмотрение автора (кроме Андрея), но Катя + Андрей = любовь остается.

ну, я так не играю, главная интрига сразу раскрыта :-(
читателей же ж больше всего интересовал бы вопрос, виновен Андрей или нет, а тут раз - и однозначно невиновен, с самого начала понятно. :o


Я понимаю, что интрига уменьшается, но узнать в конце, что автор сделал Андрея преступником тоже категоричeски не хочется. :-)


Заявка моя, это все еще я продолжаю мысль :-) - тут же нет возможности правки: ну и что, что сразу читателю становится понятно, что Андрей невинивен - это же совсем не понятно полиции, его могут подозревать, арестовать и т.д. интересно было бы почитать тут, как Андрей переживает и ищет преступника. И на основе всего этого расследования они и могут помириться с Катей. Мне кажется, может получиться очень интересный фик и так.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 14:40 
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Катя/Андрей; рейтинг хотелось бы R :oops: , день примерения

Можно оформить как заявку: уточнение happy and, примерение по НРК, а до свадьбы по усмотрению автора :Wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Гость писал(а):
Катя/Андрей; рейтинг хотелось бы R :oops: , день примерения
Цитата:
Можно оформить как заявку: уточнение happy and, примерение по НРК, а до свадьбы по усмотрению автора :Wink:


Автор, во-первых, великодушно прошу прощения, но: примИрение и happy End. Во-вторых, заявка по-прежнему размытая и невнятная. Что значит в вашем понимании "примерение по НРК"? Вы хотите в виде фанфика прочитать то, что показали вам на экране? Или вы хотите прочитать PWP про ночь после дня примирения Кати и Андрея, то есть голый секс без сюжета? Если да, то так и надо писать. Еще я не совсем понимаю, что значит "а до свадьбы по усмотрению автора".
Нет, в таком виде заявка не принимается, пока вы не сформулируете ее внятно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:09 
Уважаемый Массовик-затейник, в личку не получилось, поэтому отвечаю здесь:
гость писал(а):
Катя/Андрей. Как всегда любовь-морковь. Но главными должны быть Кира/Коля.
Романтика.Ю.ООС.Рейтинг любой


Что значит "главными должны быть Кира/Коля"? Главными в отношении Кати и Андрея? Главными в "Зималетто", в "Никамоде", в фике? Та же просьба, уточните и конкретизируйте вашу заявку, пожалуйста.

Я имела ввиду, что главными героями фика будут Кира/Коля, их отношения от полного неприятия друг друга до романтических. Андрей и Катя, те люди благодаря которым познакомились Кира/Коля, и , которые по стечению обстоятельств всегда где-то рядом. У наших авторов было много разных неожиданных поворотов в судьбах геров НРК, но пары Кира/Коля я что-то не припомню. Юмор-да, ООС-без этого не обойтись, рейтинг – любой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:29 
Гость писал(а):
У наших авторов было много разных неожиданных поворотов в судьбах геров НРК, но пары Кира/Коля я что-то не припомню.


Тапатунья "Дыши, Жданов, дыши". Синара, цикл драбблов "Опять метель"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB